Пятница, 29.03.2024, 17:07    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационные вопросы » ОБЪЯВЛЕНИЯ - читать в первую очередь » Борьба за экономию (Уменьшаем размеры картинок)
Борьба за экономию
booroondook Дата: Среда, 12.09.2007, 21:49 | Сообщение № 1 (4872 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Коллеги!
Я неоднократно взывал с просьбами экономить дисковое пространство, выделенное под наш сайт.
То есть - не выкладывать фотографии большого размера.
Тем не менее, мои просьбы игнорируются, и некоторые наши участники продолжают выкладывать "фотки" весом по 300, 500 и даже 700 килобайт.
Поймите меня правильно - у нас всего 100 Мбайт, которые сейчас заполнены уже на 38%.
Еще полгода в таком темпе - и все, сайт встанет.

В-общем, убедительная просьба к тем, кто выкладывал в фотоальбомы (и прикреплял к сообщениям) большие фотографии - удалите их, заменив уменьшенными аналогами.
Срок - неделя (до 24:00 19.09.2007 по московскому времени).
После этого срока я просто-напросто все большие фотки удалю - без разбора, нужные они или ненужные.

А пока первое мероприятие:
С текущего момента на сайт запрещено выкладывать файлы фотографий размером больше 100 кбайт.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Четверг, 13.09.2007, 10:39 | Сообщение № 2 (4886 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Может, параллельно с этим, увеличим место под сайт? 100 М -- маловато. Хотя бы 1 Г. Какова цена вопроса?

И еще -- нельзя в настройках просто установить лимит на размер фоток?


 
booroondook Дата: Четверг, 13.09.2007, 22:41 | Сообщение № 3 (4916 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (cyrus)
Хотя бы 1 Г. Какова цена вопроса?

В админ-панели надо выбрать "увеличить место" - и тогда появятся варианты с ценами и объемами.

Quote (cyrus)
нельзя в настройках просто установить лимит на размер фоток?

Можно - что я и сделал вчера.


 
Skype Me™!
Форум » Организационные вопросы » ОБЪЯВЛЕНИЯ - читать в первую очередь » Борьба за экономию (Уменьшаем размеры картинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013