Суббота, 04.05.2024, 21:52    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Hyundai Trajet VS REZZO. (Хочется уже уверенно склониться к выбору)))))
Hyundai Trajet VS REZZO.
tancha Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:22 | Сообщение № 1 (25002 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Уважаемые соклубники!
Как и многих, меня терзают муки выбора. На данный момент езжу на Hyundai Accent. Я очень довольна своей машинкой, за два года она меня ни разу не подводила, даже в мыслях не пожалела, что когда-то судьба преподнесла мне такой подарок, после четверки. Для меня это был очень большой шаг в жизни, после трудного, но очень важного этапа. Где мы только на ней не были: и в Питере, и на Селигере и в Нижнем Новгороде, и в Воронеже, и в Переславле - Залесском, и в Ростове -на- Дону, на Украине. Любим мы путешествовать с детишками, но с каждым новым выездом, складывая в машину вещи и рассаживая детей, я понимала, что, конечно, в тесноте, да не в обиде, но детям очень неудобно, особенно на дальние выезды. Не сочтите за рекламу, но не хотелось мне отклоняться от марки Hyundai. Проанализировала все модели этой марки, везде какие-то НО.....Как-то у нас на форуме всплыла темка: Какую машинку взять после Акцента? Не секрет, что данный автомобиль для многих, как переходящее красное знамя, вот люди и ломаю голову, вибирая из такого количества машин, представленных на потребительском рынке. Так вот в этой темке я первый раз услышала о Шевроле Реццо. Осело это название у меня в памяти где-то на подкорке. Всплыло совсем недавно, после того, как я сообщила детям, что мы едем в Геленджик на машине, и увидела их грустные глаза, "может на поезде?". Твердо решила, что надо что-то менять. Изучив многие модели, сравнив их между собой, почитав многочисленные отзывы, прихожу к выводу все уверенней, что следующим нашим подарком будет Реццик!!!!
Оставив чуток надежды на Hyundai Trajet, осмелюсь у вас спросить, можно ли сравнивать эти модели между собой по
"весовой категории"?

Заранее благодарю за ответы и понимание. Хочется с такой же искренностью привязаться к Реццику.
PS: После моего твердого решения поменять Акцент, моя фиолетовая лапуся обиделась на меня. Не захотела заводится. Оказывается припарковалась я под уклоном, не хватило бензина на завод машины. Такого раньше не случалось(((((
Прикрепления: 8220160.jpg (26.6 Kb)



 
Юльчик Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:34 | Сообщение № 2 (25003 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 31.07.2007
Пользователь № 126
Ну на сколько я помню, Хундай на 150 000 тысяч дороже, но и больше
Это первое что на ум пришло


 
lvz65 Дата: Вторник, 24.06.2008, 08:45 | Сообщение № 3 (25009 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 492
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ноябрьск
На форуме с 30.04.2008
Пользователь № 863
Уважаемая tancha, Traget настоящий минивэн, 7 мест, огромные пространства. Скорее похож на микроавтобус. Сравнивать Rezzo и Traget тоже самое что корову и овцу, весовые категории разные! Ежели преобретёте такую "знатную зверюгу", сразу нарисуйте карту, а то после Accenta можете внутри салона заблудиться! biggrin
 
vovan Дата: Вторник, 24.06.2008, 08:47 | Сообщение № 4 (25010 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Hyundai Trajet может рассматриваться как полноценный 7-местный вэн. По габаритам он больше Реццо.Багажный отсек однозначно больше. На таком автомобиле КМК в путешествии будет удобнее чем в Реццо, но наличие комфорта упирается в цену. Авто в минимальной комплектации начинается от 700 с лишним тысяч , в комплектации Реццо около 800. К тому -же их почему-то продают очень маленькими партиями и не у всех дилеров Hyundai.
 
cyrus Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:45 | Сообщение № 5 (25022 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
А что-то я не вижу Trajet у официальных дилеров. Его что, сняли с производства?

 
lostbyte Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:10 | Сообщение № 6 (25026 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.05.2007
Пользователь № 23
cyrus, да, обещают новый
 
Александрыч Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:25 | Сообщение № 7 (25049 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.11.2007
Пользователь № 266
tancha, Как вариант, присмотритесь к KIA CARNIVAL, по цене примерно как Trajet, есть в наличии в Автограде.

 
satir Дата: Вторник, 24.06.2008, 20:48 | Сообщение № 8 (25065 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
ну если есть денюжки, то можно и траджет... тоже первоначально смотрел на него, но цена победила в пользу Реццо.
 
tancha Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:03 | Сообщение № 9 (25076 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 18.06.2008
Пользователь № 985
Quote (satir)
ну если есть денюжки, то можно и траджет... тоже первоначально смотрел на него, но цена победила в пользу Реццо.

Мой кошелек тоже склоняется в пользу Реццо, поэтому я здесь с вами.... biggrin



 
satir Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:21 | Сообщение № 10 (25080 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
tancha, к кошельку надо прислушиваться.... biggrin это хороший советчик
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Hyundai Trajet VS REZZO. (Хочется уже уверенно склониться к выбору)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013