Суббота, 04.05.2024, 21:14    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Aveo VS REZZO. (Что ожидает?)
Aveo VS REZZO.
vovan Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:00 | Сообщение № 16 (14585 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Тогда это судьба. biggrin
 
Апешка Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:05 | Сообщение № 17 (14586 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 23.12.2007
Пользователь № 323
Quote (Наталья)
А что вы скажете про разницу посадки водителя? Почитала отзывы здесь на форуме - все говорят о том, что сидеть нужно "как в автобусе", с прямой спиной. На Авео удобнее заднюю спинку наклонять. Правда, во мне, конечно, не 185см

Во мне 176 см и я на Москвиче привык полулёжа ездить и пересев на REZZO учился сидеть заново. Чуток отодвинулся и через пару дней привык и всё Ок. Управляемость авто поразила - при его габаритах. wink


Каждый может ошибаться!

 
LenKa Дата: Четверг, 06.03.2008, 22:49 | Сообщение № 18 (14592 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Наташа, сначала мне тоже казалось, что динамики немного не хватает, плюс еще была обкатка, и я не поднимала обороты выше 4 тыс. Еле ползала по дорогам. Прошло некоторое время - и все, я привыкла, динамики хватает за глаза ( у меня тоже в салоне как правило двое детенышей). Что касается посадки - после Реццо в седане мне сидеть не просто неудобно, а я бы сказала - страшно, низко и все кругом на тебя давит. В Реццо - как на мягком высоком диване. Но вы, конечно, посидите в салоне - только после этого поймете, подходит вам машинка или нет. У меня, как и у многих, решающим фактором оказалась именно такая "посиделка". Удачного выбора!
 
dmitriytrop Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:22 | Сообщение № 19 (14626 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Наталья)
У меня 1,4л - 94л.с. и мне хотелось бы порезвее, а тут 1.6л и всего 90 лошадей! Непоняяятно %).

Да ненадо бояться все нормально, я же говорю большой разницы в разгоне нет, да я тоже читал, что по авео пишут про его разгон, да крутяший момент у Авео другой, но я от Авео не отстаю biggrin , даже наобород.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Наталья Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:05 | Сообщение № 20 (14738 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Троицк Московской области
На форуме с 05.03.2008
Пользователь № 597
Quote (vovan)
Тогда это судьба.

Ну, тогда берегитесь, мальчики... biggrin

Добавлено (08.03.2008, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (LenKa)
Что касается посадки - после Реццо в седане мне сидеть не просто неудобно, а я бы сказала - страшно, низко и все кругом на тебя давит. В Реццо - как на мягком высоком диване.

А на чем вы ездили до своей Вишенки smile ? Я выше седанов пока не забиралась. Действительно такая разница? На взгляд, вроде, по высоте не очень отличаются.
 
Юльчик Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:51 | Сообщение № 21 (14746 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 31.07.2007
Пользователь № 126
Сейчас езжу на реззо, до этого был матизка, на работе часто езжу на тест-драйвовском авео 1.4 седан: Посадка везде высокая, в лачетти и ланосе и нексии - низкая. Но реззо сама по себе выше!
По динамике, авешка резвее (опять же на высоких оборотах) ибо легче. Но Реззо просто комфортнее, на авешку уж точно бы не поменяла!!! Хотя она, то же достойный автомобильчеГ biggrin


 
LenKa Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:50 | Сообщение № 22 (14769 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 17
Quote (Наталья)
на чем вы ездили до своей Вишенки ? Я выше седанов пока не забиралась. Действительно такая разница? На взгляд, вроде, по высоте не очень отличаются.

В основном на отечественном автопроме, так же на Нексии и последнее - попробовала сравнить нашу с КИА СИД. Вот тут мне и показалось, что еду на табуретке. Я согласна - наша машина действительно ну очень комфортна!
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Aveo VS REZZO. (Что ожидает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013