Вторник, 30.04.2024, 13:03    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Реццо/Такума - 2 (Новости.)
Реццо/Такума - 2
Бородатый Дата: Понедельник, 06.10.2008, 10:45 | Сообщение № 61 (31912 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 794
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Междуреченск
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 421
скорее Зафира будет Реццо-2, чем Орландо ... он ближе к SUV, да и цена, думаю, будет выше миллиона
 
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:28 | Сообщение № 62 (32061 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
То есть вы хотите сказать, что у шевроле параллельно буде два или даже три машины одного класса.
Одна будет Rezzo, другая Rezzo-2 (Zafira по мнению бороды), и третья злополучный Orlando?


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:38 | Сообщение № 63 (32062 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
kuparos,
Не знаю, кто и что там хочет сказать, а я лично считаю, что понятие преемственности модели (как, например, у Фольксвагена - с Гольфами и Пассатами разных поколений, обозначаемых цифрами; или у Мицубиси - старый Кольт, новый Кольт) по отношению к нашей машине (Такума/Реццо/Вивант) просто неприемлемо. Потому что этому нет не только никаких доказательств, но даже и никаких намеков. Ну, прекратят выпуск одной модели - будут на освободившихся производственных мощностях выпускать другую модель. Но откуда берется бред про якобы преемственность между этими машинами?
Но самое ужасное во всем этом - это пытаться выдать здесь собственные фантазии за официальную информацию. И якобы в Европе прекратились продажи Реццо (откуда ты взял это - не пойму). И якобы в каком-то мифическом пресс-релизе написано, что Орладно - это Реццо-2.
Ну, можно, конечно, фантазировать и дальше - это не преступление.
Но все же, дабы не вводить в заблуждение неподготовленную публику, я бы порекомендовал такие "известия" снабжать пометкой "мне показалось", "мне хочется, чтобы так было" или "я сам это придумал".


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:44 | Сообщение № 64 (32064 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Сейчас 2008-й. Если 7 лет это "без малого 10", то тогда я, извините "без малого папа Карло".

Да, по моему 7 лет это без малого 10. Или 3 года это целая вечность? Тем более, что и 7ой заканчивается. У а если ты "без малого папа Карло", то, наверное, осмелюсь предположить,мы твои Буратины.

Quote (Vezdehod)
Это, имхо, не разъяснение, а дальнейшее запутывание публики.
Давай будем "Рено-Логан" называть "Москвичом-2" - я думаю, оснований не меньше.

Нет "Рено-Логан" "Москвичом-2" мы не будем называть. А то что это моё мнение - это точно. Я его не навязываю.
Вот были мнения на форуме, что Rezzo-2 будет кроссовером, ты это не воспринял как запутывание публики.
Хотя, если ты считаешь, что высказать свои соображения по теме это не сюда, давай закроем тему и подождём официальной информации.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:57 | Сообщение № 65 (32066 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
А то что это моё мнение - это точно. Я его не навязываю

kuparos,
Максим, вот только лукавить не надо.
Я тебя, по крайней мере, в двух местах поймал на том, что ты свои фантазии пытаешься выдать за официальную информацию.
1) вот это:
Quote (kuparos)
И так, свершилось. Однозначно стало ясно, что REEZO/TAKUMA-2 будет называться ORLANDO.

2) и вот это:
Quote (kuparos)
В Европе Rezzo уже не продаётся (по информации с сайтов производителя)

В первом случае еще с какой-то натяжкой можно тебя оправдать, хотя вместо "я думаю" и "мне кажется" ты употребляешь слова "свершилось" и "однозначно".
Но случай номер 2 - это, извини, не то, что демагогия, а самая откровенная ложь - апеллировать к официальному сайту, на котором указанной информации нет и никогда не было!

Не люблю врунишек. Это я так - ничего личного.


 
Skype Me™!
Доберман Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:00 | Сообщение № 66 (32069 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Опять сошлись Титаны в СПОРЕ biggrin wacko

Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:05 | Сообщение № 67 (32071 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
В этой ветке все высказывали СВОЁ мнение. Почему тебя так тронуло именно моё?
Quote (booroondook)
Но все же, дабы не вводить в заблуждение неподготовленную публику, я бы порекомендовал такие "известия" снабжать пометкой "мне показалось", "мне хочется, чтобы так было" или "я сам это придумал".


Мне показалось достаточным упомянуть об этом однажды. А добавлять "мне показалось", "мне хочется, чтобы так было" или "я сам это придумал" после каждого предложения мне показалось скучным.

Про преемственность машин я думаю так. На примере того же Пассата, В-4ый, В-5ый, В-6ой - абсолютно разные машины, однако все три машины называются Пассат. В названии темы не имеется в виду конкретное название машины и сходство в конструкции тоже не важно. Важно, что машину рано или поздно снимут с производства и на замену ей необходимо будет что-то поставить. Вот все высказавшиеся в этой ветке и высказывают свой взгляд на это.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:12 | Сообщение № 68 (32073 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Почему тебя так тронуло именно моё?

Потому что только ты свое мнение пытаешься выдать за официальное (тебе и в третий раз процитировать твое упоминание несуществующей информации с официального сайта????)
Quote (kuparos)
однако все три машины называются Пассат

Потому что их так назвал производитель - в отличие от нашего случая. Неужели ты не чувствуешь разницы?.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:08 | Сообщение № 69 (32084 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
"В Европе Rezzo уже не продаётся (по информации с сайтов производителя)".
Таковы были мои слова.
http://www.chevrolet.fr/ http://www.chevrolet.de/modelle/modelle-ueberblick.html
Да, может быть я поспешил со всей Европой, но во Франции и Германии Rezzo нет в линейке моделей.
На главной странице я выкладываю официальный пресс-релиз и и там не рассуждаю по поводу преемственности. А на форуме выкладываю СВОЙ ВЗГЛЯД на этот вопрос.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:11 | Сообщение № 70 (32086 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Не люблю врунишек

Quote (booroondook)
мне хочется, чтобы так было

Quote (booroondook)
я сам это придумал

Как то не хорошо звучит.

Quote (booroondook)
Я тебя, по крайней мере, в двух местах поймал


Попробуй не искать подвоха.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:20 | Сообщение № 71 (32092 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Неужели ты не чувствуешь разницы?.

А по твоему преемственность должна проявляться только в названии.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:20 | Сообщение № 72 (32093 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Да, может быть я поспешил со всей Европой, но во Франции и Германии Rezzo нет в линейке моделей.

Более того - и в Норвегии нет, и в Польше...
Но по-любому - это НИКОМУ не дает права говорить о всей Европе и тем более ссылаться на некие официальные сайты.
Понимаешь - это откровенная демагогия.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:24 | Сообщение № 73 (32095 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
А мы здесь собираемся, чтобы помолчать.

 
Skype Me™!
val1 Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:32 | Сообщение № 74 (32099 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 855
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Владимир
На форуме с 01.09.2008
Пользователь № 1154
Извиняюсь, что влез в Ваш спор, но мне кажется kuparos, прав в том, что обсуждение это высказывание мнений (чаще всего личных) а не поиск абстрактной истины. Как говорят все в мире относительно и истина наверно то же.
 
Доберман Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:33 | Сообщение № 75 (32100 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
А мне кажется, абсолютно неважно. будет орландо наследником или нет.
Когда она поступит в продажу. тогда собственно и будем делать выбор да или нет


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Реццо/Такума - 2 (Новости.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013