Вторник, 23.04.2024, 19:14    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Ford C-MAX VS REZZO.
Ford C-MAX VS REZZO.
dmitriytrop Дата: Среда, 05.12.2007, 12:29 | Сообщение № 16 (10083 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (sedor)
чо, злой?

Почему злой!!!? Не, я не злился. Я к тому у нас за С-Максы еще не взялись.
А с фокусом из России намучался за год хуже чем на ваз21111 и в конце он всеиаки умер и его сдали вот только куда незнаю но деньги фирме вернули.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
alexeyvikt Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:19 | Сообщение № 17 (11243 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.01.2008
Пользователь № 348
Прочитал последнее сообщение и не выдержал, пришлось даже зарегистрироваться на сайте. У меня у самого был второй фокус российской сборки и у многих друзей, так вот, встречались проблемы (правда только у некоторых товарищей, у меня ни одной) конечно, но чтобы сказать, что кто-то прямо-таки намучился с машиной - такого точно не было. Фокус считается одной из самых надежных машин. Кстати, у меня сейчас Субару Форестер новый: машина стоит ровно в два раза больше того Фокуса что у меня был, так вот на Субару я все-таки могу пожаловаться за пять месяцев эксплуатации, а на своего Фокуса за 14 месяцев - ни разу!
Резюме: либо Вам очень сильно не повезло с машиной (Фокусом), либо не надо грязи!

P.S. К вам на клуб попал, потому что родители себе присматривают эту машинку. Удачи всем.

 
Mavruc Дата: Вторник, 05.02.2008, 12:46 | Сообщение № 18 (12354 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Вообще-то сначала полное название форда было "форд фокус С-мах", потом второе поколение пошло без "фокус".

Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
dmitriytrop Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:00 | Сообщение № 19 (12358 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (alexeyvikt)
Прочитал последнее сообщение и не выдержал, пришлось даже зарегистрироваться на сайте. У меня у самого был второй фокус российской сборки и у многих друзей, так вот, встречались проблемы (правда только у некоторых товарищей, у меня ни одной) конечно, но чтобы сказать, что кто-то прямо-таки намучился с машиной - такого точно не было. Фокус считается одной из самых надежных машин. Кстати, у меня сейчас Субару Форестер новый: машина стоит ровно в два раза больше того Фокуса что у меня был, так вот на Субару я все-таки могу пожаловаться за пять месяцев эксплуатации, а на своего Фокуса за 14 месяцев - ни разу!
Резюме: либо Вам очень сильно не повезло с машиной (Фокусом), либо не надо грязи!

Говорю что было одна поправка в фирме были 1 фокусы и 2 фокусы, так вот 3 1 фокуса ломались переодически и отправлялись на ремонт, да мне особенно неповезло с машиной ломалось сначало все по мелочи но постоянно, что очень напрягало особенно кондиционер, что плохо нетолько летом но и зимой так как все запотевало - запотевало это мягко сказано. По вторым продлемы были тоже но четно критичных неслучилось но и времени прошло немного (однако и их гоняли со всякими мелкимиполомками - гдето что то не закрутили. А мой форд однажды просто заглох на светофоре и все я его уже больше не видел все оказалось очень плачевно (к машинам я отношусь очень бережно - это к тому что я его никакими способами не насиловал, ездил в спокойном режиме по рабочим делам) К фордам так как мне пришодилось решать все вопросы по их ремонту отношусь не очень - к фокусам совдепии.
Однако немогу сказать этого об фордах немецкой сборки, теперь у нас 7 С Мах - ов, 5 Мондео, и 3 фокуса все из германии 3 года почти не одной поломки про что то совсем криминальное я вобще не говорю.
Но как говорится чувство то осталось поэтому себе я форда никогда не возьму. Реццо И никаких фокусов biggrin
И НИКАКОЙ ГРЯЗИ !!!! angry
А то что форд самая надежная я не уверен dry


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Вторник, 05.02.2008, 16:32
 
balanddmfan Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:00 | Сообщение № 20 (12368 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Николаев
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 358
самая надежная машина- та, которую еще не купил, но дилер уже расхваливает. При покупке Такумки мною был совершен не один подъезд и наезд на менеджера:" ну скажи, дружок, а много ли проблем по энтой тачанке?" Ответ один:" Да ты чо, братан, сервисмэны без работы типа сидят, скучают!!!". А Такумку я купил тока потому, шо нравится. насчет надежности- будем посмотреть. Пока доволен на все 100!!! cool

 
Mavruc Дата: Среда, 06.02.2008, 16:29 | Сообщение № 21 (12447 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Да ты чо, братан, сервисмэны без работы типа сидят, скучают!!!".

Оно и видно, в очередь записываться надо


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону


Сообщение отредактировал Mavruc - Среда, 06.02.2008, 16:29
 
balanddmfan Дата: Четверг, 07.02.2008, 00:45 | Сообщение № 22 (12476 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Николаев
На форуме с 15.01.2008
Пользователь № 358
про сервисмэнов не мои слова, а менегера, и сказаны к тому, что мол тачанка НОУПРОБЛЭМ. В салоне Фордовском на вопрос о проблемах Фьюжена, ответ был тютька-в-тютьку- работа у них такая- втирать дэзу в свободные уши! А Такумку я купил тока потому, шо нравится, и с каждым днем все больше!!!

Добавлено (07.02.2008, 00:45)
---------------------------------------------
... и "ВЕТЕРОК", кстати мой...


 
kovaler Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:42 | Сообщение № 23 (17604 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск
На форуме с 15.03.2008
Пользователь № 665
Там выше было сказано что C-max уже, чем REZZO - неправда Ваша !
REZZO - 1755мм? C-max - 1825мм? Но REZZO лучше уже потому, что существенно дешевле, чего греха таить. Опять же - рейлинги!
Все остальное от лукавого - C-max - достойная машина.
 
vladadmin Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:54 | Сообщение № 24 (17608 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (kovaler)
Там выше было сказано что C-max уже, чем REZZO - неправда Ваша !

высказывалось субъктивное мнение... физические размеры одно, а вот ширина в плечах, в поясе, да и просто цвет салона могут сыграть в ощущениях большую роль.
 
Alkus Дата: Понедельник, 31.03.2008, 08:53 | Сообщение № 25 (17640 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (vladadmin)
Quote (kovaler) Там выше было сказано что C-max уже, чем REZZO - неправда Ваша !

высказывалось субъктивное мнение... физические размеры одно, а вот ширина в плечах, в поясе, да и просто цвет салона могут сыграть в ощущениях большую роль.


Когда два мужика спереди на С-максе цепляют плечами, а на Резо нет - это красноречивее чем цифры, когда на месте водителся С-макс ты зажать со всех сторон это тоже говорит о многом :(. А уж про задние сиденья я вообще молчу :(. Да ещё и клиренс ... зачётный пузотёр sad у нас уже ездят с мытями порогами sad


 
dmitriytrop Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:28 | Сообщение № 26 (17641 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (kovaler)
Там выше было сказано что C-max уже, чем REZZO - неправда Ваша !

Да присоединяюсь к vladadmin, Alkus, что по паспорту шире не означает что салон тоже широкий, в реццо пошире будет чем в симаксе это точно, форды на работе юзаю очень часто, для себя в симаксе отметил 3 +, это шумоизоляция, материал торпеды и динамика разгона немного поживей. Ну вот и все дальше посравнению с Реццо пошли сплошные минусы - для меня smile

Добавлено (31.03.2008, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Alkus)
Да ещё и клиренс ... зачётный пузотёр

А вот это просто бум какойто, почти на всех симаксах пороги уже пробиты, на тех что женщины ездят все сто процентов и чаще правые пороги ближе к заднему колесу загнуты - поребрики. Ну и мужики тоже некоторые есть но они чаще на природе гнут. Это так в доказательство клиренса.


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Александрыч Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:23 | Сообщение № 27 (17848 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.11.2007
Пользователь № 266
dmitriytrop,
Quote
чаще правые пороги ближе к заднему колесу загнуты

Наблюдал подобную картину, но с левой стороны.


 
dmitriytrop Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:40 | Сообщение № 28 (17855 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (Александрыч)
Наблюдал подобную картину, но с левой стороны

Ну у нас женщины или заезжают на поребрик или спускаются с него и все на порог правый smile


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
weter Дата: Суббота, 07.06.2008, 22:57 | Сообщение № 29 (23817 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Новосибирск
На форуме с 22.01.2008
Пользователь № 373
Quote (alexeyvikt)
Фокус считается одной из самых надежных машин.

Вот здесь говорят, что колеса у Фордов на ходу отваливаются.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=36791


Делай, что должен и будь, что будет!
 
boroda Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:24 | Сообщение № 30 (23835 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 358
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.03.2008
Пользователь № 610
Quote (vladadmin)
высказывалось субъктивное мнение... физические размеры одно, а вот ширина в плечах, в поясе, да и просто цвет салона могут сыграть в ощущениях большую роль.

Полностью согласен, знакомый подыскивает машину и ездим по салонам. Ездили на REZZO сели на передние сиденья в С-макс места мало все в черном как катафалк, во Фьюжене места спереди больше, да и он посимпотичней на мой взгляд. В России ФОКУСЫ НЕ ДЕЛАЮТ, у нас собирают из колмплектующих деталей, мы только собираем как конструктор.
 
Форум » Автомобиль » Rezzo vs .... » Ford C-MAX VS REZZO.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013