Пятница, 26.04.2024, 18:24    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Разное » Чтобы помнили (Наша память или показуха)
Чтобы помнили
мистерНильс Дата: Четверг, 07.04.2016, 01:56 | Сообщение № 1 (147357 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Соклубники! Ребята!  Затеял я с партнёром, точнее партнёршей, один проект. Она - из Рязани. Я - из Домодедово, но у нас есть общий интерес - уважение к нашим павшим отцам и дедам. Не говорю о том, что этого больше нет ни у кого. Но это чувство нас объединило в единой цели - мы решили создать фильм, точнее - фотофильм "Чтобы помнили"  Расписывать подробно тут - долго и не знаю, стоит ли. Посмотрите ссылку  http://mosregtoday.ru/culture....o-voyne
Если есть к этой теме интерес - я в ВК под своим именем, найти меня просто.  Также там есть  одноимённая группа , которая подробно освещает события  http://vk.com/fotofilm22june.
Но самое главное - нам для реализации проекта нужна реальная финансовая поддержка.. Я не прошу денег для себя, я не прошу денег для участников. Но для того, что бы хотя бы что-то взять на съёмки, требуют оплату. Что бы записать песню - требуют деньги, что бы хотя бы заправлять автомобили для перевозок реквизита, актёров, аппаратуры нужны средства.
Мы запустили платформу "Народного финансирования", которая в обмен на некоторую сумму от вас предложит вам от нас вариант вознаграждения. Но суть даже не в этом - суть в том, что основная часть собраных средств пойдёт на издание книги, дисков для ветеранов и тех, кто окажет материальную поддержку. Более того - те люди, которые помогут с финансированием получат книгу со СВОИМ ИМЕНЕМ на страницах, что даст им кроме чувства гордости ещё и понимание того, что ЛИЧНО принял участие в таком благородном деле.
Ближе ознакомиться с условиями и подарками за участие в этом, достойном любого, и делающим честь деле можно тут  https://boomstarter.ru/projects/487338/chtoby_pomnili
Ребята, соклубники! Обращаюсь к вам за поддержкой - кто сможет, поддержите финансово, кто не сможет - распространите информацию, чем больше людей об этоу узнают - тем лучше....
Прикрепления: 9232525.jpg (230.7 Kb) · 0141233.jpg (153.8 Kb) · 3804741.jpg (146.0 Kb) · 5758127.jpg (164.7 Kb)


Сообщение отредактировал мистерНильс - Четверг, 07.04.2016, 09:23
 
мистерНильс Дата: Суббота, 19.11.2016, 00:20 | Сообщение № 2 (152334 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Всем привет. Простите за долгое отсутствие на сайте. Попробую объяснить и кое-что рассказать, поделиться то бишь. Итак....
 Ребята, знаете, несмотря на то, что из клубней никто не помог и даже просто не откликнулся на мой призыв о помощи,обиды нет, я понимаю, что у многих финансовые сложности...
НО этот проект, ставший к завершению просто ГРАНДИОЗНЫМ по количеству занятых людей, ставшийграндиозным потому, что занимались его реализацией, читайте - организацией, съёмками, администрированием, изданием и проча-проча-проча всего два человека , мы УДАЧНО завершили!
Я и мой партнёр, она же и автор идеи - Ирина, всё сделали полностью за свой счёт, за счёт своих семей...
Спросите про итог? Отвечу: выпущена книга - альбом, ставшая сборником воспоминаний ветеранов из разных городов (кого мы нашли и объехали), в эту же книгу вошла история простого солдата, основанная на рассказах ветеранов. Снят и опубликован короткометражный фильм - экранизированная история этого солдата. Диск с фильмом является неотъемлемым приложением к книге. Книга в твёрдой обложке состоит из 170-ти страниц, напечатанных на мелованной бумаге с большим количеством фото по теме - вся история этого солдата в фотографиях сопровождается текстом. Подготовлены и проводятся выставки.
 Не забывайте при этом - я работаю на "Скорой", по графику и зарплата "не Ах", да и Ирина - многодетная мама, тоже не сахар.
Но мы ЭТО СДЕЛАЛИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  И вынужден похвалиться - НАС ЗАМЕТИЛИ !  О нашем проекте, ещё на стадии реализации, были сюжеты по России, по ОТР, другим каналам... О нас писала пресса....  
 За реализацию этого проекта нас наградили медалями "Патриот России", я лично стал Лауреатом Премии Губернатора Московской области 2016 года в номинации "Наследники Победы"...
 Как резюме скажу -  все эти награды и похвалы, возможно, и заслужены, но не ради них это делалось...  Это шло от сердца, от души...  Два простых человека сумели объединить почти две тысячи человек ради общей идеи и дела, поначалу показавшегося утопией...  Но в итоге - есть книга, есть фильм, есть слёзы на глазах ветеранов, есть СОХРАНЁННАЯ ПАМЯТЬ о конкретных людях...
 Вот как-то так...
Прикрепления: 3485603.jpg (197.7 Kb) · 5749175.jpg (193.0 Kb) · 0036591.jpg (127.3 Kb)
 
WingZmen Дата: Суббота, 19.11.2016, 10:35 | Сообщение № 3 (152335 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1876
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 16.02.2013
Пользователь № 7862
Нет слов! Здоровья вам и близким!
 
худой Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:21 | Сообщение № 4 (152336 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 904
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Смоленск Вишенки
На форуме с 02.11.2012
Пользователь № 7302
мистерНильс, Гена, а что дальше с книгой? Она в единственном экземпляре или пойдёт в тираж? И если в тираж, то как будет распространяться и примерная цена?
 
kolu4iy Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:12 | Сообщение № 5 (152337 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 05.12.2009
Пользователь № 2272
up respect
 
мистерНильс Дата: Суббота, 19.11.2016, 21:42 | Сообщение № 6 (152341 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
худойWingZmen, спасибо за оценку. Если будут вопросы - расскажу и поделюсь, поверьте - мне это не сложно. Что касается книги, Серёж, то выпущен пока ограниченный тираж (не забыли - всё сделано за свой счёт) по количеству героев ветеранов, чьи истории вошли в книгу, дополнительно издали для Управлений культуры и образования Домодедово и Рязани, для городских Советов ветеранов. Стоимость издания зависит от объёма, потому сколько смогли - столько и напечатали, всего около сорока экземпляров. Причём все книги ветеранам и управлениям были ПОДАРЕНЫ....
Вопрос с изданием большего тиража зависит от возможного внешнего финансирования: сумею найти спонсора - напечатаем, а пока печать единичного экземпляра обходится в три с половиной тысячи деревянных... Есть макет, есть диск, есть все материалы - нет спонсора...  Как всем известно - о ветеранах вспоминают только в преддверии Дня Победы, и этот проект только подтвердил это - пока готовили, пока материалы собирали я устал объяснять для чего это нужно и почему мы это делаем. Но чем ближе подходила дата 9 мая - тем больше помощи от власть имущих становилось....
Кратко рассказать невозможно - эмоций и нервов потрачено гораздо больше, чем денег..... Потому, если будете интересоваться - буду потихоньку рассказывать. Если не будете -то и место на форуме занимать писаниной незачем...
Ну а вот тут можно кое-что увидеть: http://www.patriot-rus.ru/news....html  и тут  http://www.goroddomodedovo.ru/news/1216397
Ну а итог  http://7info.ru/news....pomnili


Сообщение отредактировал мистерНильс - Суббота, 19.11.2016, 22:53
 
Форум » Автомобиль » Разное » Чтобы помнили (Наша память или показуха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013