Среда, 08.05.2024, 21:56    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Совершил ДТП (Отчитываюсь)
Совершил ДТП
booroondook Дата: Среда, 04.07.2007, 11:06 | Сообщение № 16 (2492 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (sashku)
Шокирующие кадры!
http://sobaka.com.ua/index.php?newsid=1152270868

Это прошлогодний баян. Но - поучительный.


 
Skype Me™!
UFMS Дата: Среда, 04.07.2007, 16:41 | Сообщение № 17 (2515 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 31
Quote (sashku)
Шокирующие кадры!

кошмарно,сколько же он ехал?!




Difficile est proprie communia dicere
 
Skype Me™!
sashku Дата: Среда, 04.07.2007, 17:16 | Сообщение № 18 (2522 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Днепропетровск
На форуме с 21.05.2007
Пользователь № 54
Там написано что вроде 180...:(
 
AwanT Дата: Среда, 04.07.2007, 17:19 | Сообщение № 19 (2523 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 33
Говрят, что 180 км/ч, но это наверно преувеличили... Ужас!!! cry

 
Nikita Дата: Суббота, 08.09.2007, 19:02 | Сообщение № 20 (4708 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Правда пишу уже с опозданием. 13 августа вечером (днем только приехал из Латвии) поехал забирать котенка от знакомых. Кто знает Питер тот поймет. Еду по Фонтанке от Лермонтовского в сторону Невского, на подъезде к Вознесенскому вижу, что мне горит зеленый и я на небольшой скорости где-то 30-40 км/час выезжаю на перекресток и тут с Вознесенского на меня надвигается Газ3307 с воеными номерами и надписью "милиция", прет на красный и останавливаться не собирается. Короче я по тормозам и он бьет меня стоячего в левое переднее крыло. Крыло, фара, бампер, локер, на замену. Что из внутреннего толком не опишу. Такого количества высшего офицерского состава милиции в одном месте я очень редко вижу. Приехало наверное все командование части, чтоб убедить меня что я полез между двумя грузовиками в организованой колоне, держайщей чуть ли 5 м. дистанции. Правда ГАИ мне пришлось вызывать, они по своим каналам как-то не смогли, пробовали уговорить разойтись миром, но мне нужна была справка для страховой. Гайцы приехали быстро, оформили и погнали нас к себе. Правда в ГАИ "безвозмездно" оформили все документы для страховой сразу. Так что 14 августа я уже получил направление на станции из страховой вот теперь сижу жду очереди которая подойдет в ноябре. Разбор полетов тоже затянулся водитель Газона сержант-срочник в ГАИ не показывается, я туда сходил один раз, собираюсь еще раз заглянуть, а там через два месяца пойду получать решение- постановление кто виноват. Будет продолжение отпишусь.


Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
Kortuz Дата: Вторник, 25.09.2007, 11:14 | Сообщение № 21 (5356 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Королев, МО
На форуме с 20.07.2007
Пользователь № 113
Только что покоцали мне в родном Королеве Рексика. Поцарапали крыло и водительскую дверь. Подъезжаю в свободной крайней правой полосе к светофору, вдруг из шеренги стоящих на поворот налево машин мне в бочину вруливает шестерка с дедком. После столкновения он заявляет: "Что же ты не сигналил?". angry Одно хорошо - гайцы приехали через 15 минут.


REZZO 1.6 Elite (Red Rock)
Понимание - начало согласия. (Спиноза)
 
varych Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:33 | Сообщение № 22 (5369 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
Сегодня явно не день Бэкхема для королёвских рексов. Мне правое зеркало снесли angry
Откололся угол, сломалось основание верхней части - зеркало болталось на проводах. Стекло зеркала немного поцарапано. Прикрутил пока скотчем. Все видно. Электрика в нем работает.


 
sedor Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:54 | Сообщение № 23 (5372 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  90rus
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 41
короче напряженность на дорогах растет....понял, учту....
"Предчувствие гражданской...."
Берегите себя!
 
Cygno Дата: Среда, 03.10.2007, 21:48 | Сообщение № 24 (5959 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 13.06.2007
Пользователь № 69
Разбили заднее боковое стекло у двери. Ночью. У дома. Вытащили детское кресло.
По страховке все оформил в тот же день, правда потерял часа три на заявления в милиции.
Жду поставки стекла. Обещают в субботу.


Nothing lasts forever... only memories remain
 
Доберман Дата: Четверг, 04.10.2007, 10:24 | Сообщение № 25 (5991 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Quote (Cygno)
Разбили заднее боковое стекло у двери. Ночью. У дома. Вытащили детское кресло.

Сочувствую, самому приходится кресло на ночь забирать домой. Уже не одна машина пострадала от воров.


Посещение Форума в рабочее время, развивает слух, боковое зрение и бдительность!
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Четверг, 04.10.2007, 11:17 | Сообщение № 26 (5998 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Доберман)
Вытащили детское кресло.

Во гады. У меня три кресла стоят! Пока тьфу-тьфу... Три кресла забирать с собой каждый раз что-то неохота... Днем стою на охраняемой, а ночью -- рядом с домом, так что все может быть. Но надеюсь на лучшее...


 
varych Дата: Понедельник, 15.10.2007, 11:40 | Сообщение № 27 (6719 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО Королёв, Н.Новгород
На форуме с 10.09.2007
Пользователь № 173
Зеркало, которое мне снесли 25.09 заменили в субботу (13.10). Зеркала ждал обещанные 2 недели. Меняли в Км/ч Химки. Покрасили вроде неплохо. Во всяком случае, в эти пасмурные дни разницы не видно. Осталось дождаться солнечных дней, чтобы более пристально осмотреть. cool

 
Nikita Дата: Суббота, 17.11.2007, 13:53 | Сообщение № 28 (8401 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Наконец Вчера сдал свою в ремонт, стоимость уже со страховой согласована, детали все пришли, обещали вернуть отремонтированной через 9-15 дней, а очередь из желающих на кузовню уже превышает 3,5 месяца. Что же будет дальше. Посмотрим выдержат ли сроки и насколько хорошо выполнят.

Добавлено (17.11.2007, 13:53)
---------------------------------------------
Сегодня получил свою из ремонта, уложились в 8 дней. Сразу скажу о минусах. Выдавать подогнали не машину а маленький сугроб на колесах. Ни цвет нне увидеть ни зазорц посмотреть. Пришлось гонять мастера за щеткой. Машину подогнали для сдачи через 45 минут после моего появления в салоне, хотя за час до приезда я им звонил и сказал точное время, когда собираюсь забирать свою Ласточку. Ремонт сделали качественно, придраться было не кчему, (замена крыла, бампера, фары, поторителя, передней панели покраска двери и мелки корпусны). Долго с женой пробовали понять попали в цвет или нет, но вопрос так и остался открытым, под разными углами освещения смотрели, но определенного мнения не сложилось. Двери между собой вроде в тон, а крыло с бампером не очень. Но вцелом доволен. дп и со страхой проблем не было. Весь ремонт для страховой обошелся в 75000 руб.



Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
Demos Дата: Суббота, 17.11.2007, 19:26 | Сообщение № 29 (9095 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 540
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Бердичев
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 43
Quote (Nikita)
Долго с женой пробовали понять попали в цвет или нет, но вопрос так и остался открытым, под разными углами освещения смотрели, но определенного мнения не сложилось. Двери между собой вроде в тон, а крыло с бампером не очень.

Поздравляю, ты снова на колесах. А насчет цвета - значит попали, еще солнце весной поработает, и вообще будет красота ok
 
Kortuz Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:44 | Сообщение № 30 (9099 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Королев, МО
На форуме с 20.07.2007
Пользователь № 113
А я сегодня сдал. Будут ремонтировать и красить крыло, и менять дверь. Тоже сказали 5-15дней. sad


REZZO 1.6 Elite (Red Rock)
Понимание - начало согласия. (Спиноза)
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Совершил ДТП (Отчитываюсь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013