Понедельник, 20.05.2024, 01:21    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Разбили совсем новую машинку :(
Разбили совсем новую машинку :(
Jass Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:02 | Сообщение № 31 (12704 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Люберцы
На форуме с 14.10.2007
Пользователь № 217
Помню в детстве меня машина чуть не сбила на перекрестке. Так я поле этого целую неделю не мог дорогу перейти. Умом все понимал, а ноги отказывали переходить дорогу. Но по истечении недели все страхи пропали.
Просто в этой истории с Вами, LinnyGan, безумно страшно за ребенка. Мне кажется только время способно вытащить из стресса.

Все будет хорошо! И больше не стоит так гонять. Вы может хороший водитель, но не стоит забывать, что кроме Вас на дорогах существуют дураки.


 
andpic Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение № 32 (12715 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 09.11.2007
Пользователь № 256
дай Бог Вам всем здоровья. Все мы ходим под БОГОМ. И он всегда делает то, что надо в данный момент данному человеку. Кому сколько он отмерил, столь и будет. Ни дня, ни минуты больше. И если у Вас случилось такое, и Вы все живы и здоровы - БОГ С ВАМИ. Он Вас не покинет. Да и Вы приобретя нового друга Рексика, тоже будете всегда помнить о том моменте, о том , что все Мы ходим и ездием под БОГОМ. И как говорит народная пословица "На Бога надейся, а сам не плошай". Соблюдайте СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!! На 90 можно что-то сделать . Если больше - НИЧЕГО. Особенно, когда на встречу человек(если можно его так назвать), не думающий ни о КОМ, а только О СЕБЕ! Из-за таких и гибнут люди. И большей частью ХОРОШИЕ, СОБЛЮДАЮЩИЕ ДОРОЖНЫЕ И БОЖЬИ ЗАКОНЫ. Но БОГ все видит и все всем воздаст. Скорейшего ВАМ выздоровления. Всего САМОГО-САМОГО хорошего.
 
LinnyGan Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:47 | Сообщение № 33 (12722 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Спасибо за добрые слова! smile Сразу легче становится. Огромное вам всем спасибо.
А скорость мы обычно стараемся не превышать и водим аккуратно. Муж у меня в этом отношении очень педантичен. Всё же не одни мы, есть ребёнок, а это большая ответственность. До дочки всё как-то проще воспринималось. Но кто же мог подумать, что в 5 часов утра, да на абсолютно пустой дороге может случиться что-то подобное... А домой хотелось до вечерней пробки на МКАДе успеть. Успели, ага. Тоже урок.
 
никола Дата: Пятница, 21.03.2008, 21:42 | Сообщение № 34 (16514 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Уродов на дороге развелось................. angry angry angry Спасибо REZZинке, что все остались живы и целы !!! LinnyGan, видимо бог Вас на заметочку взял !!! Но есть хорошая русская пословица "Все, что Бог не задумает, все к лучшему!!!" Может через 5 км. другой лихач едет, и все не так получилось бы surprised Видимо Нужны Вы Все ЕМУ здесь на земле biggrin LinnyGan, Сходите в церковь!!! Лучше не иметь два дня рождения!!!
Вытаскивайте дочьку!!! Тут взрослые не все справляются. Здоровья и ......................... biggrin
Р.С. Я в шоке cry Может клин-клином, готов Вас на Клубную встречу привезти и отвезти biggrin
 
LinnyGan Дата: Суббота, 22.03.2008, 13:07 | Сообщение № 35 (16567 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Quote (Podvodnik)
Есть мал мал опыт в боданиях и спецы.Могу поделиться.

Спасибо. Сейчас позвоню smile

Quote (никола)
Может клин-клином, готов Вас на Клубную встречу привезти и отвезти biggrin

Ой, спасибо огромное!!! Мы с удовольствием biggrin Только за нами в подмосковье надо ехать (за Мытищами по "пьяной дороге" в сторону Пушкино). Примерно 14 км от МКАДа. Ехать по Осташковскому ш. Встреча, я так понял, недалеко от нас будет, на севере. Так что если действительно возможно нас захватить с собой

Сообщение отредактировал LinnyGan - Суббота, 22.03.2008, 16:26
 
никола Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:17 | Сообщение № 36 (16594 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
LinnyGan, ЗАМЕТАНО!!! Пойдем под флагом!!! biggrin
 
LinnyGan Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:03 | Сообщение № 37 (16595 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.02.2008
Пользователь № 409
Урааааааааааа!!!!!!!!! biggrin
 
никола Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:12 | Сообщение № 38 (16599 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
LinnyGan, Скинь в личку куда ехать biggrin
 
Zerro Дата: Понедельник, 14.04.2008, 19:06 | Сообщение № 39 (19392 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.02.2008
Пользователь № 495
ребята хотя я не люблю ремень но сейчас пристегиваюсь. у меня один на 7 .другой на 6 ваз на скорости съехали с дороги на обочину даже не переворачивались головой в потолок и похароны.так-что поаккуратнее cool
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Разбили совсем новую машинку :(
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013