Понедельник, 29.04.2024, 15:53    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Наш бампер крепче (чем KIA RIO)
Наш бампер крепче
Механик Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:28 | Сообщение № 16 (160482 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 4914
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 19.12.2008
Пользователь № 1391
Хорошо что чуйка сработала.
 
letun087 Дата: Среда, 07.02.2018, 02:44 | Сообщение № 17 (160483 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2221
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий
На форуме с 01.11.2010
Пользователь № 3954
Нормальное явление.Я так ужо уходил от преследования biggrin
 
goschashepa Дата: Среда, 07.02.2018, 04:15 | Сообщение № 18 (160484 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
В меня так же, в стоящего на светофоре в Москве, дважды "прилетало".  Давненько это было. Разбирался на месте, без ментов, всё нормально.
 
Доберман Дата: Среда, 07.02.2018, 11:08 | Сообщение № 19 (160487 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 9
Цитата WingZmen ()
А как водитель газели объяснялся?
Ай, брат, извини! тармаза, шайтан арба.... спасиба, спасиба...
Можно было денег с него снять, да там газель вся разбитая, бампер ломаный. Хорошо, что у него буксировочное кольцо висело вниз. Пожалел я его.
Он потом за мной ехал пол района (маршрут совпал) и держал расстояние метров 200. biggrin


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 07.02.2018, 11:09
 
Skype Me™!
Podvodnik Дата: Среда, 07.02.2018, 11:30 | Сообщение № 20 (160488 в абсолютной нумерации)

Группа:  Друзья
Сообщений: 386
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нерезиновый
На форуме с 06.02.2014
Пользователь № 11657
Повезло, Саня! Молодец твоя чуйка!
 
valkrajushkin Дата: Среда, 07.02.2018, 18:34 | Сообщение № 21 (160491 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2126
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Вязьма
На форуме с 05.01.2016
Пользователь № 33839
ну и я немного добавлю .прямо у самого дома выезжаю с автомойки и со двора перпендикулярно мне вылетает какой то хэчбек. весь в снегу не только номера но и машину не узнать... нога моя тормозит. руки крутят в вправо.. во вчера начищенный сугроб уже из слежавшигося снега вобщем до поцелуя нехватило 3-5 см.он несостоявшийся обидчик срывается с места . и уезжает . первая мысль догнать .но я по самый крестик в сугробе .минут 5 выезжал .вторая мысль как бампер .. ну и всё к нему прилегающее .выехал остановился у магнита на свету.смёл снег .. и отлегло .бампер оказался сильнее сугроба
 
Рыболов Дата: Среда, 07.02.2018, 23:07 | Сообщение № 22 (160493 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1565
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Город-герой Волгоград
На форуме с 26.03.2012
Пользователь № 5995
valkrajushkin, ну урод...что еще сказать...их сейчас таких тыщи....
 
Artem017 Дата: Вторник, 13.02.2018, 08:52 | Сообщение № 23 (160570 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Рыболов, valkrajushkin, +1
Да, буквально на днях чуть не столкнулся с подобным дебилом на Ашановской парковке. Там ведь принцип простой - все пересечения проездов по помехе справа. Видимости никакой, вот и крадёшься по парковке, а перед каждым пересечением высматриваешь "помехи" со всех сторон. А эти чудики летят невзирая на на что, помеха - не помеха, тонированы "вкрух", ветер в харю, я ...рю.  angry
 
Artem017 Дата: Понедельник, 19.02.2018, 08:40 | Сообщение № 24 (160639 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1227
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 27.03.2015
Пользователь № 22895
Всем желаю доброго утра и удачного начала трудовой недели!  smile
Сейчас поплАчусь немного  cry .
В субботу всей семьёй поехали в Леруа Мерлен. Приехали, нашёл просторное(!) свободное место, запарковались, пошли в магазин. Через полчаса вышли, пошли в соседний. А я думаю, надо положить покупки в багажник, чтобы с собой не таскать. Подхожу к машине, кладу вещи, и вижу что задний бампер сзади справа, почти самый угол, обтёрт чем-то грязным... Странно, откуда?
Когда выезжал из двора, всю машину обошёл кругом раза два, пока стёкла и фары вытирал - всё было вроде чисто, ничего не заметил. А тут на тебе... В этот день у нас во дворе по поводу Масленицы гуляния развернулись - блины, музыка, дети и взрослые пляшут. Вот около машины там дети в сугробе и лазили. Вобщем, подумал что это просто дети грязным чем-то обтёрли. Короче поначалу не стал заморачиваться, взял снегом и вытер - вроде не видно ничего, но потом глаз всё таки пригляделся, что-то больно уж сильно притёрто. Доехал до мойки, сполоснул место - да, есть ссадина размером с ладонь. Сначала была мысль "Где это я так?" Около дома было вроде всё чисто, пока до парковки ехал, нигде задом не сдавал, а на парковке место было просторное, со стороны повреждения никого не было. Поначалу испугался, что может я кого-то по неосторожности на дороге притёр, ну думаю ещё сокрытия с места ДТП мне нехватало. Вроде по зеркалам зыркаю постоянно, пока ехали никого рядом не было, почти везде держался правого ряда. Да и в машине было нас четверо. И если я недоглядел, то уж кто-нибудь из семьи наверно заметил, что было ДТП. Но всё было спокойно. Как вариант, какое-то муд_ло "неудачно" припарковалось рядом, а увидев косяк, свалили на другое место. Сразу обойти парковку с поиском похожих повреждений что-то ума не хватило. Рядом ещё стояла телега для стройматериалов, большая такая, на которых гипсокартон вывозят. Может кто-то грузился и эту телегу пытались протолкнуть между машинами... Вечером повторно доехал до Леруа, охраннику объяснил ситуацию, сказали что видео предоставляют только полиции или ГАИ. Хотелось просто убедиться, на парковке это было или не на парковке... Хотя, если это было на парковке, то ума не приложу как так можно исхитриться, чтобы задний угол притереть, ведь почти везде я ставлю машину к выезду передом. Своей вины в этом в упор не вижу, значит какие-то нехорошие люди... suspect  , чтобы понос их прошиб и волосы все повыпадали! Короче, непонятно откуда, появилась ссадина. Слил видео с регистратора. Как вариант ещё, пока ехали по дороге, было много выезжающих справа, с прилегающих территорий и парковок. Может какой-нибудь торопыга выезжая тиранул меня, а серъёзного ДТП удалось избежать, разошлись буквально в миллиметрах - обошлось одной притёртостью. Опять же, где теперь их искать?
Горечь и досада грызли сердце два дня angry  . С другой стороны, хорошо что повредили не дверь или кузов, а всего лишь бампер, он и так у меня бывалый. С расстояния метра в принципе и невидно, но один фиг неприятно, теперь лишняя отметина на самом виду.

Кст, произошло это на парковке, про которую я писал предыдущий пост - рядом с Ашаном. В какой-то ветке мы тут обсуждали, что как прочитаешь какую-нибудь тему на форуме, а потом и у тебя что-нибудь подобное происходит. Хоть и не верю в приметы, но на самом деле напасть какая-то  unsure .


Сообщение отредактировал Artem017 - Понедельник, 19.02.2018, 08:55
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Наш бампер крепче (чем KIA RIO)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013