Понедельник, 20.05.2024, 02:28    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Опять вляпался - на этот раз обокрали (украли автодокументы, сотовый и ноутбук)
Опять вляпался - на этот раз обокрали
BELAZ Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:53 | Сообщение № 1 (73921 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 278
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Раменское
На форуме с 08.06.2008
Пользователь № 968
Приветствую, коллеги.

Вчера со мной приключилась принеприятнейшая история. Из моей машины украли поясную сумку с авто документами (права, св-во ТС, талон ТО), сотовый и ноутбук. Вероятно вскрыли с помощью устройства подбора кода, так как следов механического взлома не обнаружено.

Я написал заявление в ОВД "Хамовники" по этому поводу.

Соответственно прошу советов и помощи.

1. Могут ли подбросить документы? Как это обычно бывает?

2. Прошу совета: кто попадал в аналогичные ситуации - как восстанавливать авто док-ты.

3. Есть ли какая-либо возможность управления а/м в моей ситуации, которая не приведет к задержанию на ндцать суток?




Сообщение отредактировал BELAZ - Пятница, 04.06.2010, 22:26
 
алексей728 Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:00 | Сообщение № 2 (73926 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 934
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сургут
На форуме с 21.02.2009
Пользователь № 1515
Почитай тут может и что найдеш http://romma.ru/ru-act-viewAnswer-idQstn-68095.html
Могут и подкинуть, но походу целенаправленно за выкуп. Из личного опыта не чего посоветовать. Удачи.
 
mike64 Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:25 | Сообщение № 3 (73929 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 437
с правами так - http://www.zagai.ru/?readpage=79
ТС и ТО - машину в МРЭО, заявление, паспорт ТС, оплата госпошлин.
Удачи.


Mikle
 
Yakov Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:33 | Сообщение № 4 (73952 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Балашиха
На форуме с 20.08.2007
Пользователь № 152
Если в сумке были какие нибудь телефоны, то скорей всего с тобой свяжуться с предложением вернуть, но только документы. Якобы нашли. У меня было несколько подобных случаев. Один раз я гнался за вором. Слечайно увидел. Бежал "сайгак" быстро и почувствовав, что не догоню, крикнул "держи вора". После этих слов он бросил барсетку. Во втором случае позвонили из отделения милиции и сказали что им подбросили мои документы, но они на руках у одного опера кторый ужел домой wacko . Правдами и не правдами с ним сконтачили. В итоге: встреча в метро и обмен документов за блогодарность в виде 3т. р. В третьем случае, в котором сам расп........., нашли по банковской карте. Т.е. позвонили в банк, те в свою очередь позвонили мне и дали тел. того кто нашел. В общем попался хороший человек, от всех видов благодарности отказался, просто отдал все что было в барсетке, а было не мало: документы на две машины, паспорт, военный билет, кредитка и около 10т.р. Большая ему блогодарность, есть еще добрые люди. Еле впихнул ему бутылку хорошего коньяка. Так, что погоди пару деньков, а уж потом начинай востонавливать документы.
Удачи.


 
Foralf Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:05 | Сообщение № 5 (73954 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.10.2009
Пользователь № 2034
BELAZ, у товарища была аналогичная ситуация.
Quote (BELAZ)
1. Могут ли подбросить документы? Как это обычно бывает?

Могут. И не только подбросить, но и просто выбросить.
Quote (BELAZ)
2. Прошу совета: кто попадал в аналогичные ситуации - как восстанавливать авто док-ты.

Не могу сообщить, но скорее всего через ГИБДД
Quote (BELAZ)
3. Есть ли какая-либо возможность управления а/м в моей ситуации, которая не приведет к задержанию на ндцать суток?

Управлять можешь, но в случае проверки док-ов многое будет зависеть от инспектора.
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Опять вляпался - на этот раз обокрали (украли автодокументы, сотовый и ноутбук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013