Понедельник, 20.05.2024, 01:42    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Здравствуй!!! X-TRAIL!!! (Вежливость на дорогах!!!)
Здравствуй!!! X-TRAIL!!!
Алекс Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:29 | Сообщение № 31 (54905 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Да устранили мне утечку за 10 мин , всё нормально , Спасибо за совет smile


Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)
 
Алекс Дата: Среда, 16.09.2009, 21:42 | Сообщение № 32 (54969 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Значок " Глюк мотора" рассосался , кроме езды ни чего не делал. За то обратил внимание на то, что все стёкла , извините за выражение, обо.сра.ны краской в очёнь мелкие точки, которые при приёмке мной не были замечены, это наверное точно Резик побывал в тумане с краской. Это я ещё молчу о том , что и сам кузов такой же как и стекла, только на кузове не видно. Радиатор мне тоже меняли, так перегородки частично замяли . За каким то хреном поменяли защиту картера, теперь буксировочные петли заняты крепежом fear . Фару старую потёртую полирнул сам "Болгаркой"(УШМ) на малых оборотах войлоком с пастой ГОИ с последующей полировкой меховым кругом, фару сейчас не отличишь от новой - в общем зализываю раны, материть сервис больше сил НЕТ fudge Ругаться с ними не буду - они меня победили sad


Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 16.09.2009, 22:34
 
Алекс Дата: Среда, 16.09.2009, 22:31 | Сообщение № 33 (54970 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Зеленоград
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1097
Анекдот : Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. !!!!!!!!!! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место здесь проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы". . .
__________________



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы (Джон Леннон)


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 16.09.2009, 22:33
 
Форум » Жизнь » ДТП и прочие неприятности » Здравствуй!!! X-TRAIL!!! (Вежливость на дорогах!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013