Пятница, 19.04.2024, 06:27    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DenDR  
Форум » Жизнь » Барахолка » Клубная подушка. (Мне - удобно, могу сделать и вам...)
Клубная подушка.
мистерНильс Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:51 | Сообщение № 1 (160241 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Всем здрассть, коллеги. Вроде как нашим машинкам уже по многу лет, но тем не менее думаю, что кому-то понравится, кто-то встречал подобное, ну а я - делаю сам .... Ну или почти сам. По крайней мере, на фото именно моя машина и сделано своими руками. Суть проста, но многим невдомёк или просто не заморачиваются этим. Я - заморочился и сделал. Учитывая, что я есть ещё и на "Драйв2" (https://www.drive2.ru/users/m-rnils/#blog), как впрочем и многие тут, сделал себе ещё и элемент городского сообщества.
Цена вопроса с учётом стоимости "чистой" подушки - всего пять сотен, что по-крайней мере окупает затраты. Варианты могут быть любые, даже не обязательно автомобильные - так что можно и в качестве подарка кому-то вручить.
Обращайтесь, если будет желание.
Прикрепления: 7498433.jpg (146.1 Kb)


Сообщение отредактировал мистерНильс - Суббота, 20.01.2018, 22:52
 
Форум » Жизнь » Барахолка » Клубная подушка. (Мне - удобно, могу сделать и вам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013