Четверг, 25.04.2024, 11:20    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DenDR  
Форум » Жизнь » Барахолка » Продаю Шевроле Реццо - бежевый - выпуск сентябрь 2006 (решился: может, кому нужна?)
Продаю Шевроле Реццо - бежевый - выпуск сентябрь 2006
goschashepa Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:39 | Сообщение № 16 (130957 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1211
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Рязань
На форуме с 20.01.2014
Пользователь № 11620
Цитата lyon ()
Вообще, по моему мнению, если говорить о кузове, то на машине в возрасте после 5 лет нужно смотреть чтобы не было проблем, вводящих покупателя в расходы, то есть коррозии, повреждений, отслоений краски, и подобного. Если человек хочет кузов совсем без следов эксплуатации, ему надо покупать новую машину. А у машины, поездившей несколько лет, всегда есть где-нибудь мелкие оспинки, царапинки и сколы - мы же по дорогам с песком, камешками и грязью ездим..
Правильно сказано..Да и на совершенно новых машинах можно найти незначительные вмятинки, без повреждения лкп ,особенно российской сборки. Видел ролик, как навешивают на кузов и регулируют двери..ужас... После покупки я обнаружил 2 маленькие вмятинки от града на заднем левом крыле. Ну и что с этого? Машина 2006 года выпуска..С сегодняшней технологией такие вмятины удаляются без следа и без покраски детали.. На служебном "Рено", после года эксплуатации, лобовое стекло было полностью "рябое" от песка и мельчайших сколов...
 
WingZmen Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:52 | Сообщение № 17 (130975 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1876
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 16.02.2013
Пользователь № 7862
Цитата lyon ()
WingZmen, пардон, это уже начало торга? Если желаете купить - прошу пожаловать, телефон и почта в объявлении. Извините, но подробнейший отчёт на тему что где покрашено, потёрто, вымыто, или испачкано, а также о текущем техническом состоянии всего о чем я знаю про машину, будет выдан только покупателю в процессе осмотра/торга. Обсуждать царапины или освещение при фотографировании на форуме (ИМХО) не имеет смысла.
Не, мы сами на реццо ездим. Кстати, купили с царапинками, и небольшой вмятинкой в 2013 году.
Просто есть такие вещи, которые бросаются в глаза(на предыдущей машине было так же, пришлось при продаже фоткать с другой стороны только. Почему то мало где жестянщики нормально цвет подбирают, особенно светлый).
Если как-то я помешал, по вашей просьбе я могу удалить мои посты про это!:) Удачи с продажей
 
lyon Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:06 | Сообщение № 18 (130980 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 04.08.2007
Пользователь № 132
WingZmen, да нет, здесь, вроде, желающих пока нет.
Двери-то как раз некрашеные, там, видимо, солнце у меня за спиной справа. Крашеный у меня задний бампер, его меняли по страховке пару лет назад. На перекрестке на левый поворот стоял, подъехал сзади ситроен, и аккуратненько так нажал и выдавил одну сзади противотуманку - углом своего передка. Себе он коцнул переднюю фару, а мне пришлось менять бампер и парктроник - причем страховая (зараза) долго артачилась по поводу парктроника.


wbr,
lyon
 
WingZmen Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:12 | Сообщение № 19 (130988 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1876
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Казань
На форуме с 16.02.2013
Пользователь № 7862
Страховые - они такие =( Без суда не выловишь рыбку из пруда
 
Форум » Жизнь » Барахолка » Продаю Шевроле Реццо - бежевый - выпуск сентябрь 2006 (решился: может, кому нужна?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013