Суббота, 04.05.2024, 19:26    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Курилка » Вот как легко открыть замок.
Вот как легко открыть замок.
petruha Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:00 | Сообщение № 1 (19407 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 284
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  пушкино, М.О.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 19
http://video.mail.ru/mail/tuapse1962/14/15.html

И что вы на это скажете???



Жить-хорошо! А хорошо жить-еще лучше!
 
Wader Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:00 | Сообщение № 2 (19416 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 06.02.2008
Пользователь № 402
Что скажем? Капкан надо ставить)))) Классика!
 
satir Дата: Вторник, 15.04.2008, 08:29 | Сообщение № 3 (19427 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
Quote (petruha)
И что вы на это скажете???

держать дома свору бультерьеров!
 
ИГОРЕК Дата: Вторник, 15.04.2008, 09:37 | Сообщение № 4 (19431 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Северное Тушино
На форуме с 12.02.2008
Пользователь № 418
Как это не бонально звучит, но все секретки, противоугонки, замки, все это только мишура для делитантов.

 
Nikita Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:38 | Сообщение № 5 (19507 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Ну жто уже давно известный прием, только здесь уж очень долго старались, на самом деле уходит не более 15 сек у профи. Когда даже сайт такой был.


Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
brival Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:01 | Сообщение № 6 (19526 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Воронеж
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 13
Способ называется БАМПИНГ. Практически все замки такого типа открываются в течении 10-15 секунд. Поэтому надо ставить электро-механические замки.
http://www.locks.su/bump/




Сообщение отредактировал brival - Вторник, 15.04.2008, 23:02
 
Nikita Дата: Среда, 16.04.2008, 13:15 | Сообщение № 7 (19587 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 11.05.2007
Пользователь № 37
Но есть и механические замки, которые не открыть этим способом, ключ с двухсторонней бородкой, не помню как называются. А-ля Цербер.


Оптимизм - это позитивное воспириятие бесперспективной действительности
 
PaN Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:21 | Сообщение № 8 (27961 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Пересвет
На форуме с 03.03.2008
Пользователь № 581
Вижу эта тема и не развивается даже!? Меня она тоже особо никогда не трогала, но вот какой со мной произошёл казус. Три недели назад,отдыхаю на природе, на календаре последний день пикника на обочине, в смысле на берегу, Волги-матушки. Скоро за руль,полный сухой закон, и занятся особо нечем, в общем отходной день. Собрал все вещи в машину, сам в плавках хожу, загораю, и натыкаюсь в машине на неиспользованную питьевую воду в бутылках. Ну выливать просто так жалко, вот и решил я помыть стёкла у Пчёлки перед дорогой. Окна были открыты, а поскольку день был отходной, то мне почему стало отчёливо лень доставать из бардачка и ключи и пейджер сигнализации вместе, чтобы закрыть окна. И я просто щёлкаю кнопочкой сигнализации при открытой двери. Машина встаёт на сигнализацию и окна сами поднимаются. Затем я щелкаю кнопочкой и снимаю машину с охраны. А чтобы охранка поняла, что дверь открывали после снятия с охраны (ведь дверь то была открыта при постановке на охрану), я нажимаю на кнопку концевика двери, как будто дверь открывалась, захлапываю дверь и иду за щёткой. Отхожу от машину и слышу знакомое пик... Всё занавес!!! Я в плавках,одежда, телефон, ключи всё внутри, ну в общем полная безнадёга. Вокруг куча советов, главным из которых разбить какое нибудь стекло. Да разве это можно! Попросил телефон, позвонил тестю, кое-как объяснил, где запасные ключи и настроился ждать часа три. А погода как по заказу вокруг резко начала меняться. Поднялся ветер,стало нагонять тучи, думаю вот и довесок! В это время подходит молодой человек (стоял скромно отдыхал с компанией недалеко от нас на втором гольфе) и говорит, что он немного понимает в таких проблемах. Просит найти ему вилку, плоскогубцы и кусок проволки. Задней частью вилки поддевает накладку, снимает её, плоскогубцами сгибает как то особенно электрод, опускает его внутрь двери и через пять секунд открывает дверь. Вот так! Финиш! Я в восторге,пытаюсь отблагодарить спасителя, а он с простым пожалуста уходит! А самое интересное,что началось всё с того, что при сборах нашёл на полу машины освящённую веточку вербы, которую возил с собой как оберег. А кто-то из своих шарахался по машине и видно зацепил и уронил. Я её конечно поднял и закрепил на старое место, но только практически сразу вся эта жуткая история и произошла. Вот ведь мистика! Тут тебе и наказание и избавление в одном флаконе. wacko

Бывают в жизни дни, когда с утра остро завидуешь безработным!
 
dmitriytrop Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:26 | Сообщение № 9 (28047 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (satir)
держать дома свору бультерьеров!

Можно одного питбуля


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
alexdmitry Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:10 | Сообщение № 10 (126631 в абсолютной нумерации)
Группа:  Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Урюпинск, Волгоградская область
На форуме с 29.02.2012
Пользователь № 5810
PaN, Подскажи, какую накладку снял тот парень? на водительской двери или на пассажирской?
 
Skype Me™!
Анатолий Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:51 | Сообщение № 11 (126641 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Жешарт
На форуме с 21.10.2009
Пользователь № 2067
alexdmitry,    PaN вряд ли подскажет, он на форуме уже 2,5 года не появляется...
 
Форум » Жизнь » Курилка » Вот как легко открыть замок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013