Пятница, 03.05.2024, 20:14    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь » Курилка » Когда продавать машину?
Когда продавать машину?
PaN Дата: Среда, 09.04.2008, 13:49 | Сообщение № 16 (18828 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Пересвет
На форуме с 03.03.2008
Пользователь № 581
А я и Рецика,то есть свою "Пчёлку" купил можно сказать случайно.Желание поменять Ланоса, которому было меньше года, было,но считал что не было возможности.Приехал в салон на 1-е ТО с женой,сдал машинку,время девать некуда. Жена посидела в Рецике,подошёл менегер,разговор с одним с другим с третьим и в результате через две недели "Пчёлка" прописалась у нас.Хотя чисто теоретически замену авто предполагал где-то через год и даже зарегистрился на этом сайте раньше чем купил эту машину да рассматривал другие марки.Так что мужчины берите своих жён и подруг на ТО.Планы на будущее таковы:через пару лет замахнутся прямо таки на Каптиву.Попутно и своего приятеля сагитировал на крестоносца,так он приобрёл Рецика да ещё и такого же цвета.Во как!Должён тоже заявиться сюда на сайт tongue вот-вот.

Бывают в жизни дни, когда с утра остро завидуешь безработным!
 
4gum Дата: Среда, 09.04.2008, 14:53 | Сообщение № 17 (18838 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1041
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва-Зеленоград
На форуме с 12.03.2008
Пользователь № 648
Quote (petruha)
Движок стоит "опель".

неважно какой движок важно какой уход за ним !


Эх ДОРОГИ !!!
 
мим Дата: Среда, 09.04.2008, 16:21 | Сообщение № 18 (18849 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тольятти
На форуме с 05.05.2007
Пользователь № 5
У меня вот вопрос не "когда продавать", а "как" smile
Тут у меня Х-трэйл подошел. Стал зондировать трэйд-ин, мне они за 2-годовалую машину с пробегом 26500 предложили....300 тыр! sad
Да я за такие деньги ее себе оставлю скорее.
У меня был порог 350, оптимально 370, идеал 390.
Аргументируют тем, что машины нишевая, быстро не продашь и т.д.
Думаю придется выставлять в автосалон на комиссию, начну с 390 (9 тыр. комиссия салона, остальное себе). Не будет продаваться - буду снижать.


В таком вот духе, в таком разрезе...
 
dmitriytrop Дата: Среда, 09.04.2008, 16:50 | Сообщение № 19 (18855 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (мим)
Аргументируют тем, что машины нишевая, быстро не продашь и т.д.
Думаю придется выставлять в автосалон на комиссию, начну с 390 (9 тыр. комиссия салона, остальное себе). Не будет продаваться - буду снижать.

Да этого стоило ожидать, конечно лучше самому через инет и газету продать, заморочек больше но и продать можно за нормальную цену. Есть такое высказывание, у каждой машины есть свой покупатель. Так что я думаю, что будет все ОК и машинку продашь


Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
Форум » Жизнь » Курилка » Когда продавать машину?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013