Пятница, 03.05.2024, 09:08    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь » Курилка » Без вина виноватые (обсуждаем статью Юрия Гейко)
Без вина виноватые
Nikotin73 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:19 | Сообщение № 16 (96996 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (Алекс77)
Сегодня поеду задавать им глупые вопросы от куда мне стока счатья привалило

Ответы в студию!
 
калужанин Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:04 | Сообщение № 17 (97014 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  калуга
На форуме с 12.10.2008
Пользователь № 1254
уважаемый electricessence высказывание напомнило выступление Маменко, чтобы зацепило кефиром литров 40 выпить надо
 
Alkus Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:06 | Сообщение № 18 (97017 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (калужанин)
уважаемый electricessence высказывание напомнило выступление Маменко, чтобы зацепило кефиром литров 40 выпить надо

После поллитра алкотестель 0,00 не покажет .. так что зацепить так, что мало не покажется sad


 
Nikotin73 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:25 | Сообщение № 19 (97018 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Я повторяюсь, уже развивал эту мысль в других топиках, но все-таки скажу еще раз: наша антинародная власть поставила водителей в такие условия, при которых практически любая попытка ИДПСа измерить уровень алкоголя в Вашей крови приведет либо к лишению прав, либо к очень большой взятке в карман оного ИДПСа вне всякой зависимости от того, принимал или не принимал водила на грудь. Любой суд встанет на сторону этого самого ИДПСа, независимое медицинское обследование тоже вряд ли спасет, т.к. независимость его весьма сомнительна. Прокуратура? А оно ей надо копаться в ваших личных несчастьях?... Так что остается уповать на везение: может быть не остановят, а остановят - может быть не проверят... Я уже рассказывал, как в Подмосковье моего знакомого очень пожилого человека лишили прав за то, что алкотестер чего-то там показал. Можно было бы предположить, что это сработал корвалол, принятый пару часов ДО, но смешно то, что внучка пяти лет от роду дыхнула в этот же прибор и, о чудо!, он дал те же самые цифры!!!! Тем не менее дедан остался без прав, правда, он не стал воевать, т.к. уже сам собирался закончить свою водительскую карьеру. Смешно до боли....
 
nikolvv Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:06 | Сообщение № 20 (97037 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.08.2008
Пользователь № 1096
Думаю, если меня остановили и тестер показал не 0, хотя неделю уже трезвый, значит тут что то не чисто, еще можно попросить дунуть в эту же трубку сотрудника милиции, хотя он откажется 100%, тогда в протоколе написать инспектор был не трезвый.

 
Skype Me™!
Nikotin73 Дата: Вторник, 20.09.2011, 07:20 | Сообщение № 21 (97057 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Quote (nikolvv)
можно попросить дунуть в эту же трубку сотрудника милиции

Этим только обозлишь ДПСника, результат будет еще хуже.
 
kuparos Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:25 | Сообщение № 22 (97076 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (Nikotin73)
результат будет еще хуже.
Расстреляет?
Quote (Nikotin73)
Этим только обозлишь ДПСника
А как же бороться с несправедливостью в жизни? Нападающий всегда будет злиться при встрече с сопротивлением. А бесконечным повторением того, что "медвепуты" атакуют делу не поможешь. Власть может меняться множество раз, люди, населяющие страну будут оставаться такими же, как прежде. Всегда и везде находится некий "сильный", который будет издеваться над "слабым", но только до тех пор, пока не получит сопротивление. Полиция - часть общества.


 
Skype Me™!
Алекс77 Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:16 | Сообщение № 23 (97188 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Quote (Nikotin73)
Ответы в студию!

Вообщем то все штрафы по Самаре это видеорегистраторы, при чем не стационарные, а передвижные, максимальное превышение 73 км/ч, но есть еще и штрафы из славного города автопроизводителей Тольятти, там я оказывается 3 раз создал помеху пешеходу по 800р и чет еще 2 раза натворил, предлагают съездить туда и там разбираться. Не понятно меня не кто не останавливал, с пешеходами всегда крректен, да и вообщем-то по городу уже давно не гоняю. Вот прикол! Ладно еще не во Владик ехать предложили.



 
Форум » Жизнь » Курилка » Без вина виноватые (обсуждаем статью Юрия Гейко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013