Понедельник, 29.04.2024, 08:39    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Форум » Жизнь » Курилка » Отечественный автопром, кто это?
Отечественный автопром, кто это?
izy88 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:58 | Сообщение № 46 (89637 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
А что делать если у меня нету сто тыщ, что бы добавить на дешевую иномарку, а на ВАЗ хватает, но дело в том что машинка срочно нужна??(((
 
kuparos Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:26 | Сообщение № 47 (89641 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (izy88)
А что делать если у меня нету сто тыщ, что бы добавить на дешевую иномарку, а на ВАЗ хватает, но дело в том что машинка срочно нужна??(((

Есть как минимум два варианта.
Первый. Купить подержанную иномарку.
Второй. Купить ВАЗ.
Машина ведь нужна срочно.


 
Skype Me™!
krig Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:43 | Сообщение № 48 (89662 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Украина -  Донецк
На форуме с 02.02.2011
Пользователь № 4291
Если немного подождать, то в следующем году можно будет купить электромобиль производства ВАЗа под названием Ellada. Максимальная скорость будущего российского электрокара составляет 140 км/ч, запас хода - 170 км, до 100 км Ellada разгоняется примерно 12 сек. Ориентировочная цена будущей серийной модели приблизительно составляет 500-700 тыс. руб. smile
Подробнее - здесь.


Сообщение отредактировал krig - Вторник, 22.03.2011, 11:44
 
net10 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:27 | Сообщение № 49 (89675 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саранск
На форуме с 06.12.2008
Пользователь № 1364
Quote (krig)
Максимальная скорость будущего российского электрокара составляет 140 км/ч, запас хода - 170 км,
Для рыбалки подойдет идеально, доехал в один конец и рыбач от души пока АКБ не зарядится. tongue
 
basargin1967 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:38 | Сообщение № 50 (89677 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Quote (net10)
рыбач от души пока АКБ не зарядится.
От чего зарядится? biggrin
 
net10 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:42 | Сообщение № 51 (89678 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саранск
На форуме с 06.12.2008
Пользователь № 1364
basargin1967, От общения с природой, от чистого воздуха. biggrin
 
basargin1967 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:49 | Сообщение № 52 (89679 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2314
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Катайск Курганская обл.
На форуме с 14.03.2009
Пользователь № 1578
Quote (net10)
От общения с природой, от чистого воздуха.
Ну от этого завсегда можно зарядиться, а вот с резетками на природе напряженка еще долго будет. biggrin
 
Fort Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:00 | Сообщение № 53 (89683 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1266
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 01.06.2008
Пользователь № 941
Как думаете все эти сборочные заводы брендовые что-то дают для нашего автопрома? Корея, Китай ведь с них начинали. У нас получится?
 
Алекс77 Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:56 | Сообщение № 54 (89759 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Получится если запчасти делать научимся


 
inna88 Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:07 | Сообщение № 55 (90039 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
Запчасти,да надеюсь из качестевенных металлов, а то нашлепают дерьма а потом жалуются мол а че это наши машинки такие плохие а зарубежом нанайные... Построим заводы нормальные, и инженеров наберем квалифицированых и все супер будет.
 
booroondook Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:56 | Сообщение № 56 (90047 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Ссылка: http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/762517-echo/
Текст:
Матвей Ганапольский, обозреватель : Первое апреля – рекламный агент шутит!..
01.04.2011 | 17:44
Владимир Путин сегодня вновь показался перед телекамерами, сидя за рулем.
На этот раз – за рулем еще не запущенного в серию новейшего гибридного «Ё-мобиля». Это – проект главы ОНЭКСИМа Михаила Прохорова. На «Ё-мобиле» Владимир Путин отправился к президенту Дмитрию Медведеву.

Судя по всему, премьер-министр концепцией «Ё-мобиля» заинтересовался.
Во всяком случае, по его словам, «нам необходимо стремиться к реализации новых и перспективных проектов».

Напомним, в прошлом году Путин лично тестировал машину «Лада-Калина-Спорт», проехав на ней несколько тысяч километров по Забайкалью.

***

Первого апреля все шутят.
Шутят и политики. Однако их шутки политически выверены. И когда политики позволяют себе шутить, то даже в этих вымученных шутках четко видно, куда эти шутки направлены. За кого и против кого.

Сегодня, первого апреля, шутил Национальный лидер.

Он пришел посмотреть на «Е-мобиль» Михаила Прохорова.
Я хочу, чтобы вы поняли важность момента.

Впервые в российской истории премьеру был представлен отечественный автомобиль, сделанный частной компанией без денег государства.
Прохоров заявляет, что его «Е-мобиль» в полной комплектации, с полным приводом и навигационной системой будет стоить 450 тыс. рублей! Хорошо, пусть на сотню тысяч дороже – все равно, для меня лично – это сенсация!

Итак, Прохоров сказал, что сделает автомобиль – он его сделал!
Агентства пишут, что Национальный лидер сел в этот автомобиль, откинулся на сидении и... поехал. И далее он приехал на нем на заседание Госсовета.

А вот слова Нацлидера, сказанные им по поводу этого автомобиля и разнесенные зомбоящиком:
Перед поездкой он осведомился: «Я смогу доехать? Не развалится по дороге ваш «Ё-мобиль»?».

Еще одна реплика с заседание правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям: «Вот я сейчас посмотрел - ваш коллега Прохоров продвигает один из таких продуктов, как вы его назвали? «Ё-мобиль"?».

Бедный Нацлидер!
То он не знает Юру-музыканта, то, будучи премьером, не знает как называется сенсационная разработка отечественного автомобиля. А что он вообще знает? Только про руки по локоть в крови?

Вы скажете, ну, пошутил парень, ведь первое апреля сегодня!..

Нет проблем, только я что-то не помню подобных шуток, когда Нацлидер ударил лживым автопробегом по стране на желтой «Ладе-приоре».
Или, вернее, на «Ладах-калинах» – сколько их там катилось за ним на всякий случай, если первая сломается – три, что ли?

Я понимаю, что когда работаешь рекламным агентом в конкретной компании, то другая компания – это конкурент.

Поэтому, если бы я был премьером, пусть даже не Национальным лидером, то я бы сказал в зомбоящик несколько иные слова.

Я бы сказал, что представленный автомобиль – это выдающееся событие для жизни всей страны.
Я бы сказал, что перед нами впервые пример настоящей социальной ответственности бизнеса, когда бизнес делает что-то действительно важное не для госкармана вообще, а для реальных людей. И еще я бы сказал, что появление этого автомобиля открывает реальную страницу конкуренции в российском автопроме. И что государство будет строго стоять на страже этой конкуренции, потому что считает национальным автомобилем не какую-то конкретную марку, а ту, которая более современная и более дешевая.

Так бы сказал я.

Но Нацлидер сказал другое: «Назрела необходимость сосредоточить усилия вокруг того или иного прорывного инновационного проекта».

Кто-нибудь понимает эту фразу?
Кто-нибудь понимает, что собирается сосредотачивать Нацлидер вокруг машины Прохорова?

Я понимаю эту фразу чисто конкретно – «Прохоров, ты сделал отечественный автомобиль? Хорошо, мы все идем к тебе – и тебе мало не покажется!..».

Поэтому я просто желаю Михаилу Прохорову успехов.
Мне наплевать на то, что он миллиардер – я ему не завидую. Я просто благодарен ему, что он сделал отечественный автомобиль.

И хотя до 2024 года Россию снова ждут холодные нацлидеровские времена, я надеюсь, что в «Е-мобиле» печка работает на уровне!..


 
Skype Me™!
net10 Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение № 57 (90057 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саранск
На форуме с 06.12.2008
Пользователь № 1364
Quote (booroondook)
«Вот я сейчас посмотрел - ваш коллега Прохоров продвигает один из таких продуктов, как вы его назвали? «Ё-мобиль"?».

Е-доросы, ЕР, может все отсюда?
 
cyrus Дата: Среда, 18.05.2011, 13:10 | Сообщение № 58 (92544 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Народ, а тут уже вовсю идет пред-заказ Ё-мобилей! даже есть Ё-микровэн за 450 тыс. http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-microvan/

Налетаем?? smile


 
Alkus Дата: Среда, 18.05.2011, 17:08 | Сообщение № 59 (92560 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Сделал предзаказ

 
Nikotin73 Дата: Среда, 18.05.2011, 19:54 | Сообщение № 60 (92565 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Ща всем клубом в ё-шники как ломонемся!....
Короче, сделал предзаказ на кроссовер, по моим габаритам микровэн, боюсь, будет жать в плечах.... жена ругаецца...
 
Форум » Жизнь » Курилка » Отечественный автопром, кто это?
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013