Пятница, 29.03.2024, 10:01    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Курилка » Присоветуйте струйный принтер?
Присоветуйте струйный принтер?
Aiku Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:27 | Сообщение № 1 (61245 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Сдох безвременно старый Canon i560 sad
Требования
Печать раз в неделю - две, фотографий немного, но надо, в основном цветная графика. Надо чтоб была возможность поставить перезаправляемые картрижи, как родные отработают, ибо родные расходники чуть не половина аппарата стоят. Денег на него есть до 3 килорублей +- немного. Интересует также надежность и цветопередача девайса. Вот, соб-сно и все.
 
booroondook Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:42 | Сообщение № 2 (61249 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Aiku)
в основном цветная графика... возможность поставить перезаправляемые картрижи... Денег на него есть до 3 килорублей... надежность и цветопередача...

Тогда Хулит-Плацкарт (в смысле - Hewlett-Packard)

При выборе конкретной модели надо уточнять (у продавца, например) - выпускаются ли для него картриджи увеличенной емкости (например, не по 7 миллилитров, а по 21). Если да, то хорошо, ибо стоимость перезаправки будет в итоге ниже - это справедливо как для "родных" картриджей, так и для "аналогов".


 
Skype Me™!
kovalevro Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:21 | Сообщение № 3 (61263 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
мне очень нравятся как печатают термосублимационные принтеры, правда туда только оригинальные мыльца надо пихать...

Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
Aiku Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:24 | Сообщение № 4 (61289 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
kovalevro, ага и стоимость самого устройства и стоимость отпечатка отпечатка лучше ни с чем не сравнивать.
 
zudoichevest Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:55 | Сообщение № 5 (127383 в абсолютной нумерации)
Группа: Удаленные





-------------------------------

На форуме с
Пользователь № 0
СНПЧ принтер безусловно советую. http://jagerco.com/im/none-ia.jpg
 
викторрр Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:35 | Сообщение № 6 (127384 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 513
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  липецк
На форуме с 23.01.2010
Пользователь № 2604
Вот здесь почитайте:  http://www.thg.ru/consumer/hp_officejet_pro_print/print.html
Был на семинаре по ним. Мне понравились.


****!!!!
 
Kostan Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:17 | Сообщение № 7 (127387 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Тула
На форуме с 25.04.2011
Пользователь № 4534
ИМХО - СНПЧ. Пусть они подороже обычных, но стоимость отпечатка - реально копеечная. 
http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/printers/739016/


Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил.
9105868626
 
Andy Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:22 | Сообщение № 8 (127388 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Курган
На форуме с 16.10.2008
Пользователь № 1262
а я со струйниками при таких объемах советую совсем не связываться... деньги на ветер. если чего надо - проще и дешевле напечатать на стороне.

Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.
 
Nikotin73 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:39 | Сообщение № 9 (127390 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ульяновск
На форуме с 02.10.2007
Пользователь № 201
Уже года три использую Epson T50. Родные картриджи даже не распаковывал. Сразу купил китаёзовские аналоги с обнуляемыми чипами и чернила для них. Вполне бюджетно и качество ничуть не хуже. С СНЧП связываться не стал - с моей точки зрения громоздко. Но при больших объемах печати СНЧП все-таки удобнее. Сейчас есть новые модификации этого принтера со встроенным СНЧП (L800 например). Запускал такой в эксплуатацию одному знакомому. Все легко и просто. Знакомый доволен как слон! Но как там обстоят дела с перезаправкой встроенного СНЧП - не знаю. Там есть какая-то заморочка - чернила вроде бы только оригинальные. Здесь вот можно отзывы почитать.
 
Oliver Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:53 | Сообщение № 10 (133685 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 17.09.2014
Пользователь № 16216
Цитата Kostan ()
а я со струйниками при таких объемах советую совсем не связываться
Пожалуй, соглашусь. Струйник не для такой частоты печати. Вообще, сейчас можно все самостоятельно заказать и с доставкой, но вопросом придется заниматься - http://sinocom.ru/ Возможно, если заняться вопросом, можно сэкономленные на ритейле деньги использовать для покупки лазерника...
 
mxrtmnv Дата: Четверг, 05.05.2016, 08:40 | Сообщение № 11 (148164 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 30.01.2013
Пользователь № 7779
У меня МФУ HP 2050. Оригинальные картриджи очень дорогие. Можно заказывать с Алиэкспресс заправленные, можно заправлять самому. Пока поставил СНПЧ, но уже изрядно заманался с ней. Постоянно перекручивается шлейф трубок, периодически надо удалять воздух из трубок, чего я пока не научился делать быстро и качественно. Когда удаляешь воздух, можно повредить картридж, например залить разъем чернилами или еще чего, но дохнут картриджи легко и непринужденно.
Думаю, можно поступить так - купить оригинальные картриджи, просверлить в крышке отверстия под резиновые затычки, и заправлять их по надобности через эти отверстия, эти же отверстия и для борьбы с завоздушиванием использовать (вставляем в станцию для прокачки, вынимаем затычки, протягиваем чернила, закрываем затычки, вынимаем картридж из станции).
И, да, чернила с Алиэкпресса - полная бурда. Надо использовать OCP или, на крайняк, Ink Tec.
 
Корвинус Дата: Четверг, 05.05.2016, 09:31 | Сообщение № 12 (148168 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 798
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Петрозаводск
На форуме с 26.01.2014
Пользователь № 11628
Тема начиналась про струйные принтеры, ну пооффтоплю немного.
МФУ особо без надобности. Дома уже почти 4 года трудится старичок Canon LBP2900 (лазерный). Брал его б/у с пустым на 2/3 картриджем у знакомого из Пскова на очередной летней селигерской клубной Встрече за символические 200 р. и комплект маслосъемных колпачков от KIA/Hyundai (тогда тоже мне рублей в 200 обошлись они). Ему [принтеру] на момент торжественного обмена было уже лет 5-6. Используется мною редко, но постоянно (в среднем раз в 1-2 недели). Картридж впервые заправил 1,5 месяца назад  biggrin Без всяких чипов/прошивок и иже с ними, цена заправки 350 р. Надежный и неприхотливый, как автомат Калашникова. Я на него нарадоваться не могу!
 
Форум » Жизнь » Курилка » Присоветуйте струйный принтер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013