Четверг, 28.03.2024, 13:53    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Юмор » Кто тупее? (отменное видео :-))
Кто тупее?
cyrus Дата: Четверг, 22.05.2008, 14:48 | Сообщение № 1 (22612 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
http://aif.ru/society/article/17326?from=novoteka

 
booroondook Дата: Четверг, 22.05.2008, 15:10 | Сообщение № 2 (22614 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Страна с вырожденным генофондом - что тут сказать...

 
Skype Me™!
vladadmin Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:27 | Сообщение № 3 (22618 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
да ладна вам, это ж журналисты. захочет написать статью, что россияне самые умные, так снимут такой сюжет где все прохожие будут на ходу бутылку Клейна описывать:)

вот еще киношка:) http://drugoi.livejournal.com/2613390.html

 
cyrus Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:36 | Сообщение № 4 (22619 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Ну да, такие юморные шоу есть, наверное, в каждой стране, когда подлавливают на улице людей и задают разные вопросы. От неожиданности можно много чего наговорить... biggrin

 
Leonides Дата: Четверг, 22.05.2008, 20:31 | Сообщение № 5 (22629 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 326
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 28.06.2007
Пользователь № 86
Quote (booroondook)
Страна с вырожденным генофондом

После таких изречений всегда хочется задать вопрос. Господин, а зачем тогда вы живёте в ЭТОЙ стране? Получается вы и себя считаете без... генофонда?


 
booroondook Дата: Пятница, 23.05.2008, 06:49 | Сообщение № 6 (22669 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Leonides)
После таких изречений

Это не мое изречение - оно взято из книга "Казус Кукоцкого" прекрасной писательницы Людмилы Улицкой. Кстати, рекомендую почитать. Да и фильм снят по этой книге - можно посмотреть, если читать напряжно.

А вот и цитатка оттуда:

Code

       - Ты типичный провокатор, Паша! - завопил Илья Иосифович. - Я совершенно иное имел в виду. Вот послушай! Из России в восемнадцатом году ушла белая армия, около трехсот тысяч молодых здоровых мужчин репродуктивного возраста. Дворянская, отборная часть общества: наиболее образованные, наиболее честные, не желающие идти на компромисс с большевистской властью!
       - Куда загнул! Илюша, этого тебе на четвертый срок хватит!
       - Не перебивай! - отмахнулся Илья Иосифович. - Двадцать второй год - высылка профессуры. Не так много, человек шестьсот, кажется. Но опять - отборные! Лучшие из лучших! И с семьями! Интеллектуальный потенциал. Дальше: раскулачивание уносит миллионы крестьян - тоже лучших, самых работящих. И их детей. И их неродившихся детей тоже. Люди уходят и уносят с собой гены. Изымают из генофонда. Репрессии партийные выбивают кого? Имеющих смелость высказать собственное мнение, возражать, отстаивать свою точку зрения! То есть - честных! Наиболее честных! Священники - истреблялись планомерно на протяжении всего периода… Носители нравственных ценностей, учителя и просветители…
       - Илья! Но одновременно с этим - наиболее консервативные люди, не так ли?
       - Не стану отрицать. Но обращаю твое внимание, что в современных российских условиях консервативный, то есть традиционный способ мышления не представляет такой опасности, как революционный, - с высокомерной улыбкой заметил Гольдберг. - Пойдем дальше: Вторая мировая. Броня, то есть освобождение от армейской службы, предоставляется людям старшего возраста и больным. Именно они получают дополнительный шанс на выживание. Тюрьмы и лагеря принимают большую часть мужской популяции, лишают их шанса оставить потомство. Деформацию ощущаешь? И к этому добавим знаменитый русский алкоголизм. Но это еще не все. Есть еще один чрезвычайно важный момент. Вот мы постоянно обсуждаем: является ли эволюция направленным процессом, имеет ли она цели в самой себе? В данном отрезке, и очень коротком, с точки зрения эволюции, мы можем наблюдать действие исключительно эффективно направленной эволюции. Поскольку эволюция вида направлена на выживание, мы вправе поставить вопрос так: какие качества давали индивиду большие шансы на выживание? Ум? Талант? Честь? Чувство собственного достоинства? Моральная твердость? Нет! Все эти качества выживанию препятствовали. Носители этих качеств либо покинули страну, либо планомерно уничтожались. А какие качества выживанию способствовали? Осторожность. Скрытность. Способность к лицемерию. Моральная гибкость. Отсутствие чувства собственного достоинства. Вообще, любое яркое качество делало человека заметным и сразу ставило его под удар. Серый, средний, троечник, так сказать, оказывался в преимущественном положении. Возьми гауссовское распределение. Из него вырезается центральная часть. Наиболее сильные носители любого признака. А теперь, учитывая все эти факторы, можно строить карту генофонда имеющего место быть советского народа. Ну, что скажешь?

Quote (Leonides)
всегда хочется задать вопрос. Господин, а зачем тогда вы живёте в ЭТОЙ стране?

Возможно, преки вашим ожиданиям, на "господина" я не обижаюсь.
Вот, кстати, почитайте: http://newsru.com/russia/22may2008/tovarisch.html
Что же касается жизни в этой стране.... Так сложились обстоятельства. Хотя если честно - желание уехать отсюда на ПМЖ в Европу - огромнейшее!!!
Вопрос о любви к родине в моем случае поднимать не имеет смысла, ибо как известно - "родину любить - это не березки целовать".
Quote (Leonides)
Получается вы и себя считаете без... генофонда?

Представьте себе, да. Что - "подколка" не удалась? smile


 
Skype Me™!
dmitriytrop Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:01 | Сообщение № 7 (22680 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Да очень плохо когда хочется чего-то, а не можется, отсюда все и вся можно возненавидеть.
http://www.rezzoclub.ru/forum/18-872-1 я бы еще раз рекомендовал прочитать потому что не совсем корректные и обоснованные высказывания некоторых коллег не совсем приятны и интересны другим мягко говоря - не надо обижать других, если что то в жизни не удалось надо делать, а не говорить


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Пятница, 23.05.2008, 09:13
 
vladadmin Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:04 | Сообщение № 8 (22681 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (Leonides)
Господин, а зачем тогда вы живёте в ЭТОЙ стране?

вопрос хоть и не ко мне, но хочу сказать что я уверен и в США и в Европе большинство прохожих так же вряд ли с ходу ответили бы на эти вопросы. Ну, может, кроме жителей Бельгии, Люксебурга и Нидерландов, которые на один вопрос ответили бы biggrin
 
cyrus Дата: Пятница, 23.05.2008, 10:34 | Сообщение № 9 (22689 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Что-то вы серьезно слишком к этому отнеслись. Это же раздел юмор! biggrin

Это к тому, что не стоит считать себя слишком умными, а других - слишком тупыми. Люди всякие бывают везде! Я вот как-то смотрел аналогичную передачу в Словакии: спрашивали - в каком веке закончилась 1 мировая война? Ответы были просто улёт!


 
booroondook Дата: Пятница, 23.05.2008, 10:42 | Сообщение № 10 (22693 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (vladadmin)
я уверен и в США и в Европе большинство прохожих так же вряд ли с ходу ответили бы на эти вопросы.

Возможно. Но постановка вопроса была несколько иной. Не требовалось доказать, что "у нас", мол, народ тупее, чем "у них". А просто доказывалось, что не стоит постоянно (и при этом ссылались на М.Задорнова) твердить о том, что тупые только "у них", а "у нас" все умные.

А вообще если кто хочет проверить свой уровень интеллекта (по известному тесту Айзенка), то вот ссылочка:

http://iqtest.kulichki.net/aizenek/


 
Skype Me™!
satir Дата: Пятница, 23.05.2008, 17:35 | Сообщение № 11 (22765 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 674
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Московская обл. Лобня
На форуме с 26.10.2007
Пользователь № 236
booroondook, проверял пол-года назад = 150
 
dmitriytrop Дата: Суббота, 24.05.2008, 00:34 | Сообщение № 12 (22791 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Quote (booroondook)
известному тесту Айзенка

162 Лень по второму разу, неправильно понял сначала с буквами, а вот цифры бррррр чето мне плохо даются, зато фигурки ... на раз smile


Боишься - не делай, сделал - не бойся


Сообщение отредактировал dmitriytrop - Суббота, 24.05.2008, 00:36
 
booroondook Дата: Суббота, 24.05.2008, 09:17 | Сообщение № 13 (22794 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (dmitriytrop)
Лень по второму разу, неправильно понял сначала с буквами, а вот цифры бррррр чето мне плохо даются

У меня с цифрами тоже траблы. А с буквами меня в одном вопросе конкретно подвели - я ответил "ЕЕ", а правильный ответ был "ее", и поэтому не засчитали. Почувствуйте, как говорится, разницу. Итог - 153 балла за 22 минуты.


 
Skype Me™!
Форум » Жизнь » Юмор » Кто тупее? (отменное видео :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013