Четверг, 28.03.2024, 21:54    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь » Юмор » Питер жжот! (Смело!)
Питер жжот!
DenDR Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:59 | Сообщение № 16 (74666 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (kuparos)
а почему нельзя выразить протест

Можно... Но кому как нравится.
Возможность осуществления выбора достижения поставленной цели (показать *уй органам) может иметь место лишь при интеллектуальном выборе между разными средствами, ведущими к желаемому результату... Нет интеллекта - нет выбора, потому пришлось довольствоваться малым. Не знаю сколько ребята в детстве (отрочестве) совершили вандальных вылазок по окрестностям, дабы обозначить свое присутствие на местности (типа, "Сдесь был я") в заборной живописи, но все к этому и вело. А тут появляется фрилансер, генерит подобное и все воплощается. Кароче, безбашенность в политику и массы biggrin
 
DenDR Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:02 | Сообщение № 17 (74667 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Quote (kuparos)
Рисунки выполнены на одном уровне?

не аргумент... Макс, масштаб оценивай...
 
DenDR Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:07 | Сообщение № 18 (74668 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Да вспомним хотя бы Герострата, сжегшего храм Артемиды в Эфесе, дабы прославиться. Но в Питере лейтмотив пожидкостнее будет и на мировую известность ну никак не потянет
 
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 07:20 | Сообщение № 19 (74677 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (DenDR)
Нет интеллекта - нет выбора, потому пришлось довольствоваться малым.

Именно об этом я и веду речь.
Quote (DenDR)
безбашенность в политику и массы
Всё же безбашенность и отсутствие интеллекта, на мой взгляд, - разные вещи.


 
Skype Me™!
Aiku Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:50 | Сообщение № 20 (74686 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Идиотизм - на мой взгляд. Нашли что попортить. Покидать помидоры в двери Большого Дома слабы оказались, а тявкать из-за угла ... Особенно дурканутая мамашка, которая потащила малолетнего ребенка с собой - таких пороть надо до поросячьего визга.
 
booroondook Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:20 | Сообщение № 21 (74719 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
http://www.klopp.ru/uploads/posts/thumbs/1177729872_go_017.jpg
http://pyatki.com.ua/wp-cont....ize.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4202/trenirofki.2/0_513fc_6bd289e4_orig
Рисунки выполнены на одном уровне?

Ай, молодец!
Да разве ж можно произведения искусства, да еще и разных жанров, сравнивать между собой по принципу "что лучше, что хуже?"
Вот ты скажи, какая картина лучше (или - выражаясь твоим языком - выше уровнем) - "Даная" Рембрандта или "Девочка на шаре "Пикассо"? А?
А на какой уровень ты поместишь "Черный квадрат" Малевича? Ведь там вообще ничего не изображено - просто черный квадрат.
А кто более великий композитор - Чайковский или Мусоргский?
Вообще, если честно, просто убивает этот примитивизм, когда все, кому не лень, начинают выставлять оценки и расставлять уровни произведений искусства.
Я вот не искусствовед, и поэтому даже не пытаюсь сравнивать произведения искусства между собой по принципу "лучше - хуже". Я могу сказать лишь "вот это мне лично нравится, а вот это мне лично не нравится". Но ставить оценки.....


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:14 | Сообщение № 22 (74737 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Я могу сказать лишь"вот это мне лично нравится, а вот это мне лично не нравится". Но ставить оценки.....

Именно так я говорю. Лично я считаю обсуждаемое изображение проекцией низкого культурного уровня человека его исполнившего и не претендую на глубокий искуствоведческий анализ. Но хочешь ты этого или нет "нравится", "не нравится" - уже оценка, пусть и субъективная.
Вообще пора привыкнуть к тому, что всё сказанное мной является лично моим видением вопроса. Если же я озвучиваю чужое мнение, то непременно ссылаюсь на лицо его высказывающее.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:24 | Сообщение № 23 (74738 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
booroondook, а ты реально считаешь изображение на мосту произведением искусства или все твои слова так просто, для поддержания разговора?

 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:33 | Сообщение № 24 (74741 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Лично я считаю обсуждаемое изображение проекцией низкого культурного уровня человека его исполнившего

Вот это-то как раз и есть попытка выставить оценку (поместить на уровень).
Согласись: выражения "это мне не нравится" и "это плохо" имеют совершенно разный смысл.
Мне вот не нравится, например, красная и черная икра. Но я же не утверждаю, что икра - это "проекция низкокачественного производства рыбных продуктов".
Quote (kuparos)
ты реально считаешь изображение на мосту произведением искусства или все твои слова так просто, для поддержания разговора?

Я еще не готов "навешивать ярлык" на это изображение. И не стремлюсь отнести его к какой-то строго определенной категории - для этого есть искусствоведы.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:37 | Сообщение № 25 (74743 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Я еще не готов "навешивать ярлык" на это изображение.

А мне показалось, что ты уже это сделал.
Quote (booroondook)
Креатив!!! А то, что рисунок неприличный, так это не страшно. В том же Эрмитаже мужских статуй с неприкрытыми гениталиями - навалом.

И даже попытался провести сравнительный анализ.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:41 | Сообщение № 26 (74744 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Вот это-то как раз и есть попытка выставить оценку

Это не попытка. Это моя личная оценка. Я действительно так считаю.


 
Skype Me™!
booroondook Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:12 | Сообщение № 27 (74752 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (kuparos)
Это моя личная оценка.

Ну, хорошо. Если ты считаешь так, то тогда я во всеуслышание сообщаю: черная икра - это мерзопакостная субстанция, сравнимая по гадости с фекалиями. А кто ее употребляет в пищу - тот недоразвитое животное. И это просто моя личная оценка.
Так нравится?
Quote (kuparos)
И даже попытался провести сравнительный анализ.

Ну-ну... Фантазии по части домысливаний за других тебе, видно, не занимать.


 
Skype Me™!
kuparos Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:27 | Сообщение № 28 (74760 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 3371
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Реутов, Кубинка.
На форуме с 08.05.2007
Пользователь № 15
Quote (booroondook)
Фантазии по части домысливаний за других тебе, видно, не занимать.

Это ты меня вечно трактуешь на своё усмотрение.
Quote (booroondook)
черная икра - это мерзопакостная субстанция, сравнимая по гадости с фекалиями.
в этой части я с тобой согласен.
Quote (booroondook)
А кто ее употребляет в пищу - тот недоразвитое животное. И это просто моя личная оценка.
Это твоя точка зрения, ты имеешь на это право.
Quote (booroondook)
Так нравится?
фиолетово, но если ты проведёшь акцию протеста в которой будешь, например в огромный муляж задницы забивать эту самую икру, то я усомнюсь в твоём культурном уровне.


 
Skype Me™!
Druon Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:45 | Сообщение № 29 (74767 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 400
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Запад МО, перекресток А107 и М1
На форуме с 21.08.2009
Пользователь № 1960
мне черная икра нравится и С"многочисленным воинством" (РАТЬ) я хотел на ваше мнение. (без личностей а вообще). Но обгадить культурную столицу - её разводные мосты дурацким изображением назвать это акцией, это признак как минимум определенной степени дебильности/слабоумия (не ругательство, но медицинский термин). А защищать это называя креативом - тоже считаю глупостью.
В одного рода специальных больницах пациенты *овном стены мажут, никто не будет спорить что у них есть своем мнение, но называть креативом их поступки также никто не хочет. Почему бы это?




Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
 
DenDR Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:09 | Сообщение № 30 (74784 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
осмелюсь спросить... icecream

Кто за попкорном последний?

 
Форум » Жизнь » Юмор » Питер жжот! (Смело!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013