Четверг, 28.03.2024, 17:36    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб » Встречи на дорогах » Привет Сургуту!
Привет Сургуту!
cyrus Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:02 | Сообщение № 1 (2424 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Сегодня утром выхожу из подъезда своего дома и смотрю - бок о бок с моим стоит синий Реццо с сургутскими номерами! Нехило товарищ прокатился! Надеюсь, он прочитал мою наклеечку. Для верности прикрепил бурундуковскую визитку ему под задний дворник. Ждем вестей из Сургута... biggrin

 
cyrus Дата: Пятница, 06.07.2007, 09:48 | Сообщение № 2 (2615 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Познакомился с ребятами из Сургута! Действительно, приехали из самого Сургута, практически 3 тыс. км. И ничего, нормально. Теперь поедут в Крым, а потом назад в Сургут! Ну не прикольно ли? biggrin

 
linx Дата: Пятница, 06.07.2007, 23:44 | Сообщение № 3 (2672 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Орехово-Зуево
На форуме с 13.05.2007
Пользователь № 45
Quote (cyrus)
практически 3 тыс. км. И ничего, нормально. Теперь поедут в Крым, а потом назад в Сургут!

Вот как раз и накатают 15 тыс. для ТО-1 если машина новая smile


 
PichuginDA Дата: Вторник, 07.08.2007, 08:44 | Сообщение № 4 (3743 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сургут
На форуме с 07.08.2007
Пользователь № 135
Привет. Я тот самый который из Сургута. В кратце о поездке. Выехал я из сургута 30.06.07 примерно в 4:30 приехал в Москву (подмосковье точнее) 31.06.07 в 23-00 пробег по участку 3087 км. Что самое интересное приезжаю во двор место поставить нету смотрю одно свободное возле Рецика красненького ну ставлю рядышком biggrin у меня синяя (в голове мысля проснусь утром рядом спарк желтый biggrin ) Отвлекся - Вообщем по БК (есть фото) пробег 3087 км, средняя скорость 79 км.ч (с учетом всех населенных городов :D) расход на 100 - 7.5 л ( 80% дороги работал кондей) скорость на хороших участках была не менее 140 км.ч а иногда и до 170км.ч. От Сургута до Москвы один штраф за сплошную (лень было скорость сбрасывать biggrin ) договорился на 300руб. ни на одном посту не останавили (Сам был в шоке).
Далее выехал 06.07.07 04:00 в Крым точнее в Ялту приехал на место в 24-00 пробег 1700 +,-50км расход примерно такой -же. Один штраф за наглость 20 Грн = 120 руб просил больше но .....он меня понял biggrin .
Отдыхал по всему крыму везде на машине Ялта потом Евпатория. По месту ни одного штрафа.
Выехал домой в Сургут 25.07.07 дома был 27.07.07.
Итог за отпуск: 10 тыс.км, средний расход на 100 - 7.8 л. (вырос так как много пробега по горам в ялте и там была жара на солнце + 55 кондей на всю катушку работал и даже когда не на долго останавливался тоже не выключал). Поломок ни каких (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ по дереву стучу). Машиной вполне доволен cool ни разу не подвела иной раз попадались конкретные ямы (думал панель на коленях останется).
Единственное что растроился приехал домой в Сургут захожу в сервисный типо на ТО а они мне говорят какой пробег я им 17 300 они говорят снимают с горантии. Я сними начал ругаться они мне кричат типо я должен был пройти ТО где нибудь в отпуске. Я им объесняю отдыхал в крыму там Россию на ТО не возьмут (и вообще есть ли там GM сервисный) я при любом раскладе от сургута до крыма 4500км тут и получаем что 17300 - 4500 =12800 ни какк на ТО не попадаю. ОН ДАВАЙ МЕНЯ ЛИЧИТЬ типо по дороге пройти ТО я ему ага а жильё кто мне оплатит он? Вообщем я его послал понимаете куда. Сначала хотел ругаться с головным офисом GM. Потом подумал да пускай они идут со своим ТО куда подальше только обдираловка. Так решил потому что проехал по конкретному участку и с машиной проблем не было а мелачевку исправлю на любом путевом СТО. Вот такие вот пироги.
Если кому нибудь еще интересно пишите
 
vladadmin Дата: Вторник, 07.08.2007, 08:59 | Сообщение № 5 (3744 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Здорово прокатился, молодец! Гарантия, кончено, лишней не была бы, но проживешь и без нее. Зато можно ставить запчасти лучше и дешевле!:)

Как подвеска, пробивало?

 
PichuginDA Дата: Вторник, 07.08.2007, 13:40 | Сообщение № 6 (3754 в абсолютной нумерации)

Группа:  Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сургут
На форуме с 07.08.2007
Пользователь № 135
Подвеска бывало что хорошо пробивало, особено на обратной дороге так как ехал груженый по завязку. По приезду разгрузился, покатался новых стуков нет машина ведет себя также как и до отпуска.
А про гарантию наслышен что и запчасти левые или не новые иногда ставят потом когда ТО делают могут чего ниебудь и поменять. Так что на советской не проходил гарантию а на этой я думаю что вообще это лишнее.
 
linx Дата: Вторник, 14.08.2007, 00:12 | Сообщение № 7 (4007 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Орехово-Зуево
На форуме с 13.05.2007
Пользователь № 45
Quote (PichuginDA)
Так что на советской не проходил гарантию а на этой я думаю что вообще это лишнее

ИМХО ТО-1 не помешает для подстраховки, а дальше как получится.


 
Форум » Клуб » Встречи на дорогах » Привет Сургуту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013