Пятница, 26.04.2024, 06:33    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб » Встречи на дорогах » Москвичи и гости (Порадовали москвичи!)
Москвичи и гости
Vezdehod Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:50 | Сообщение № 16 (46651 в абсолютной нумерации)

Группа: Граждане
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Нижний Новгород
На форуме с 11.09.2008
Пользователь № 1182
Quote (Podvodnik)
Самые непредсказуемые и некультурные водители, по-моему, не москвичи, а жители северной столицы.Понимаю, что вызову сейчас волну возмущения, но .....

Попробую реабилитировать питерцев biggrin значительно хуже них ездят в городе Иркутске. Там на кв.м. дороги очень много машин (почти все праворукие), движение не организовано никак. Чувствовал себя как последний чайник...
С тем, что московские водители в последние годы стали вежливее соглашусь на 100% и это общая тенденция для всех городов миллионников-никто не хочет стоять в пробках...


Выезд состоится независимо от погодных условий
 
SKYWATCHER Дата: Среда, 22.04.2009, 08:49 | Сообщение № 17 (46761 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Два раза был в Египте. Правил движения по дорогам у них НЕТ! На дороге ХАОС! Кто первый бибикнет пот и ПРАВ! Права покупают ВСЕ! Кто видел это - тот поймёт. При этом ни разу не видел аварий, а битых машин не больше чем у нас. uhm uhm uhm Как то раз попался хороший гид, я его спрашиваю - почему так? Он отвечяет- Я же водитель и они водители, Я их УВАЖАЮ, и они меня УВАЖАЮТ.
О как..........


 
Dmitry Дата: Среда, 22.04.2009, 11:29 | Сообщение № 18 (46769 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  г. Тамбов
На форуме с 16.03.2009
Пользователь № 1581
Podvodnik, Ты у нас в Тамбове не ездил. Тогда бы про питерцев молчал. biggrin По моим наблюдениям в Москве тоже много лихачей (не разглядывал номер региона и пол водителя), которые сами жить не хотят и другим не додут. Во вторник ездил в Дубну. Через Дмирровское шоссе. Там снега выполо поколено (москвичи знают какая у них погода была). Еле живыми доехали.
 
Lufthansa Дата: Среда, 22.04.2009, 13:09 | Сообщение № 19 (46773 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сергиев Посад
На форуме с 26.03.2008
Пользователь № 738
В 2006 г. был в командировке в Твери на своем авто. Вот там был тихий ужас на центральной улице. Один крендель на джипе встал поперек трамвайных линий и на указание молодого инспектора ГИБДД, что здесь поворот(разворот) запрещен - ответил, а мне ТУДА надо! И поехал куда ему надо. А ЗНАКИ развешены, так вообще без намеков на ПДД.

Летит в нашем небе SU-27-ой. Пилоты стран НАТО не нарушат покой
 
net10 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:09 | Сообщение № 20 (47545 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саранск
На форуме с 06.12.2008
Пользователь № 1364
28-29 апреля был в командировке в Москве, что удивило за 2 дня я встретил много Рексиков. По приезду утром поехал устраиватся в гостиницу в Измайловский комплекс в Бету и сразу возле гостиницы на стоянке встретил Рексика, при поездке с Митинского радиорынка до м. Тушинская на автобусе увидел 2 Рексика, в день отезда коротая время до поезда дошел до универмага Московский, вышел из него решил покурить на лестнице и опять стоящие 2 Рексика, один стоял у стены унив-га, второй стоял на улице котора ведет в СОкольники. Сделал вывод,
что в Москве Рексик не редкая машина.


Сообщение отредактировал net10 - Понедельник, 04.05.2009, 22:17
 
Yurich Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:43 | Сообщение № 21 (47550 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ивантеевка
На форуме с 15.04.2009
Пользователь № 1682
Согласен, в массе своей ,люди стали терпимей на дорогах. В Питере был в прошлом году - особого хамства тоже не заметил. Попадаются отдельные джигиты иногда, но всё реже.
В своё время ездил инструктором на ЗИЛ 131 с военными номерами и знаками "Учебная езда". Какую исключительную вежливость проявляли коллеги по транспортному потоку biggrin (и это в 1996 то году). А ехал один раз с курсантом и подрезала нас резвая ВАЗ 07. Оделся задним крылом нам на бампер и даже останавливаться не стал. У ЗИЛа сталь бампера 5 мм. Краску его стряхнули и дальше поехали. По Москве ездить просто красота была. Прям как щас. tongue


Излишние усилия ухудшают результат.
 
kolu4iy Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:00 | Сообщение № 22 (68121 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 05.12.2009
Пользователь № 2272
Доброго времени суток. А вот мое мнение про вежливость, стажа мало, даже очень мало, даже меньше чем можно представить. Если меня видят спереди или сбоку, то да, все вежливы, пропускают, дают перестроится, а если сзади видят наклеечку "!" то в 1 из 10 случаев, если я стою первым на перекрестке, и трогаюсь на зеленый после его включения, найдется умник который еще на желтый свет бикнет, были и такие случаи, две полосы, дорога свободна, впереди перекресток, сзади едет еще машина, мне прямо, он поворотники не включал, видимо и ему тоже прямо, останавливаюсь на красный цвет, во второй полосе, слышу "БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" думаю может у меня что случилось, или что не так делаю, ааа... ему налево надо повернуть и видимо сделать это первым, еще раз повторюсь дорога свободна в обоих направлениях, если бы он заранее включил поворотник то я бы в первый ряд встал, мне не жалко. Вот думаю если бы я еще и впереди наклеил бы "!" то стоял бы везде где можно, и был бы оббибикан всеми желающими, или второй вариант - отодрать знак сзади, делов-то. А может и не во мне дело?

 
Mavruc Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:36 | Сообщение № 23 (68136 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2875
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  город-герой Волгоград
На форуме с 16.06.2007
Пользователь № 72
Quote (SKYWATCHER)
Если посмотреть на автостоянку около моей работы, то в голову лезут точно такие мысли.

Чем представлен автопарк коллег?


Семья шевроле: один реццо, один лачетти и два спарка М300. :)
город воинской славы Калач-на-Дону
 
Andy Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:23 | Сообщение № 24 (68141 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1562
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Курган
На форуме с 16.10.2008
Пользователь № 1262
Quote (kolu4iy)
Доброго времени суток. А вот мое мнение про вежливость, стажа мало, даже очень мало, даже меньше чем можно представить. Если меня видят спереди или сбоку, то да, все вежливы, пропускают, дают перестроится, а если сзади видят наклеечку "!" то в 1 из 10 случаев, если я стою первым на перекрестке, и трогаюсь на зеленый после его включения, найдется умник который еще на желтый свет бикнет, были и такие случаи, две полосы, дорога свободна, впереди перекресток, сзади едет еще машина, мне прямо, он поворотники не включал, видимо и ему тоже прямо, останавливаюсь на красный цвет, во второй полосе, слышу "БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" думаю может у меня что случилось, или что не так делаю, ааа... ему налево надо повернуть и видимо сделать это первым, еще раз повторюсь дорога свободна в обоих направлениях, если бы он заранее включил поворотник то я бы в первый ряд встал, мне не жалко. Вот думаю если бы я еще и впереди наклеил бы "!" то стоял бы везде где можно, и был бы оббибикан всеми желающими, или второй вариант - отодрать знак сзади, делов-то. А может и не во мне дело?

а ты не парся!!! никогда не дергайся из-за вот таких дебилоидов! Езди в меру своего разумения и по правилам. Опыт прийдет со временем. Если кто и торопится - его проблема - пусть перестраивается, обьезжает и в светлый путь. А я бы третий вариант предложил - гудят сзади не в тему, включи аварийку, пущай корячится... smile


Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.
 
kolu4iy Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:55 | Сообщение № 25 (68142 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 05.12.2009
Пользователь № 2272
Quote (Andy)
третий вариант - гудят сзади не в тему, включи аварийку
спасибо за совет


 
SKYWATCHER Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:57 | Сообщение № 26 (68147 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Mavruc,
Quote (Mavruc)
Чем представлен автопарк коллег?
Так как у нас заработки немного выше среднего то и автопарк коллег соответственно smile - выше среднего. Но есть всякое и старенькие WV, и новые Лендроверы.


 
Alkus Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:50 | Сообщение № 27 (68248 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (kolu4iy)
и ему тоже прямо, останавливаюсь на красный цвет, во второй полосе, слышу "БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" думаю может у меня что случилось,

Я в таком случае любил включать аварийку выходить и обходить машину, спрашивающего бибикающего мол чё случилось :), под занавес уехать, а его оставить ждать следующий такт smile


 
SKYWATCHER Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:58 | Сообщение № 28 (68270 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Quote (Alkus)
включать аварийку выходить и обходить машину, спрашивающего бибикающего мол чё случилось :)
Замечательно biggrin biggrin biggrin


 
kovalevro Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:02 | Сообщение № 29 (68271 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 457
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ленинград
На форуме с 23.09.2008
Пользователь № 1680
Quote (Alkus)
Я в таком случае любил включать аварийку выходить и обходить машину, спрашивающего бибикающего мол чё случилось :), под занавес уехать, а его оставить ждать следующий такт smile

Сейчас время не спокойное стало, из машины лучше не выходить...


Киндер сюрприз -Яйка с поддевайкой
Кащей бессмертный - Чахлик немирущий!!
Фартук - даже страшно сказать как !!( напыздник)
Кузнечик - конек стребунец!!
Конфеты Мишка- Мидвиди Вислоногие!!
Во как!!! Великий и могучий!!)))
 
Skype Me™!
Foralf Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:17 | Сообщение № 30 (68282 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 217
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.10.2009
Пользователь № 2034
kovalevro,
в настоящем времени и закрытое окно не всегда спасет, если на то пошло
 
Форум » Клуб » Встречи на дорогах » Москвичи и гости (Порадовали москвичи!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013