Пятница, 03.05.2024, 22:42    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: DenDR  
Форум » Клуб » Встречи клуба » Готовь телегу зимой. (Летняя встреча клуба.)
Готовь телегу зимой.
Aiku Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:33 | Сообщение № 91 (43880 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Насчет "южнее" - это к skit-у в гости на берег Ильменя, Волхова.

О палатках на ресурсах, которые указал, я не спрашивал. Кстати вопрос: А много нас будет? Данных о кемпингах в тех краях я тоже не нашел, а палатку сам ставил где зателось и пришлось. Слава всем богам, у нас еще не Америка. Есть какая-то турбаза в Сортавале - попробую на выходных узнать (говорят их там есть и не одна, но вот контактов в сетке нет). Выходных в мае 2 серии по 3 дня (1, 2, 3 и 9, 10, 11) и лучше бы ехать на вторую серию - все теплее.

Alkus, я конечно и ребенку наливаю в походе, но ему столько не выпить по морозу, мал ешо biggrin

Добавлено (23.02.2009, 19:33)
---------------------------------------------
На майские - Сортавала, Дача Винтера
http://www.otpusk.spb.ru/rus/kottedj/vinter.htm

 
мистерНильс Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:32 | Сообщение № 92 (44108 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Смотрю-смотрю, читаю-читаю,думаю-думаю... Ребята! Все предложения супер, особенно Карелия и тому подобные. Я понимаю, красиво,роскошно, заманчиво, НО ...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При таких раскладах (места для палаток,места для машин, простор для отдыха и проча,проча....) может лучше сразу в тундру рванём , а? Далековато, но зато : северная романтика,простор для всего,что душе захочется, олени, и чукчи к ним впридачу........ lol
Я смотрю так Вас развезло, прям хоть стой, хоть падай. biggrin
Ну это, вообще-то смех. А по делу я думаю следующее: судя по географии реццоводов (я так прикидываю- прошу простить, если кого ненароком обижу, и прошу - поймите правильно), короче так - судя по регионам наверно нужно проводить для начала РЕГИОНАЛЬНЫЕ встречи (однодневные к примеру), может даже с избранием гонцов на общероссийскую, двух-трёх(или даже боле)дневную. Потому как собрать множество людей, да ещё с "прицепами" - это такая заморочка, что даже говорить не хочется. Я сам по-честному скажу, что у меня ну никак не выходит вырваться встретиться с одноклубниками в своём регионе (Новосельцево), а Вы говорите о Карелии... Ведь все мы с ворохом своих(и не только) обязательств - работа, родня, поведневные дела и т.п. И такой куче народа всё бросить и где-то собраться....? Это просто нереально. uhm
Так что, ребята, вот так вот. В общем, наверно, сперва по регионам, а уж потом где-то в одном месте все, кто сумеет вырваться и добраться. Можете считать это предложением. Как думаете ?
 
SKYWATCHER Дата: Среда, 25.02.2009, 09:36 | Сообщение № 93 (44119 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Нильс, Колхоз- дело добровольное biggrin . Вопрос в чём, - если ты можеш-ты поедеш, если ты не можеш- ты не поедеш. Этоже относится и ко мне. Если будет возможность, -то хоть в тундру biggrin , тем более что там классно! А кого-то дилигировать? Но позволь, наш клуб не профсоюз, смотри первую ремарку.

 
Aiku Дата: Среда, 25.02.2009, 09:48 | Сообщение № 94 (44120 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 975
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 07.02.2008
Пользователь № 403
Сакраментальное, но, похоже, некоторыми уже забытое:
Нильс, ты неправ biggrin
На Валдае были все, кто мог: Москва, Владимир, Мурманск, Сыктывкар, Питер ... Было бы желание, а вот профсоюз, как говорит уважаемый SKYWATCHER, устраивать не надо, ибо чрезмерная организованность губит душу. Такие устроения плохо кончаются - глянем в истоию чутка подробнее. tongue
 
Mystmare Дата: Среда, 25.02.2009, 10:32 | Сообщение № 95 (44121 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 440
SKYWATCHER, Aiku, Согласен!
Я однозначно не смогу на весенний сбор - и не парюсь на это тему. А вот на летней уже 50/50 - тут можно и подумать, и попланировать. А т.к. мысль материальна -))) - шансы на ее реализацию возрастают! -))


 
мистерНильс Дата: Среда, 25.02.2009, 13:09 | Сообщение № 96 (44129 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
SKYWATCHER -"если ты можеш-ты поедеш, если ты не можеш- ты не поедеш. Этоже относится и ко мне. Если будет возможность, -то хоть в тундру "
Во-во, я о том и гутарю. Насчёт делегирования и гонцов - это так, размышления, поскольку верно, профсоюз-то к чему? Но представьте на минуточку, к примеру, следующее: договорились москвичи, питеряне, нижегородцы, сибиряки собраться где-то, договорились с ночлегом, с питанием, с паркингом и всем, что необходимо. Подбиты списки,собраны бабки и всё вроде-бы в ажуре. Но не забывайте где мы живём. Не всё зависит от нас, хоть я и не пессимист. Я,например, как и моё семейство, весьма лёгок на подъём - можем в пять минут собраться и рвануть, но.... Опять "НО". Иногда, при всём нашем желании, обстоятельства сильнее нас, и разочарование от того, что кого-то обнадёжил и не смог, пообещал и не получилось, осознание этого просто убивает все наилучшие помыслы. Потому теперь никому ничего стараюсь не обещать и ничего заранее не планировать ( кто-то там, наверху, всё за нас уже спланировал), давно уже говорю: " Даст Бог, получится..." И уже неоднократно убедился в том, что это верно.
А посему скажу так : Я за встречу обеими руками, а даст Бог, вырвусь. bye
 
Alkus Дата: Среда, 25.02.2009, 13:26 | Сообщение № 97 (44131 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (Нильс)
А посему скажу так : Я за встречу обеими руками, а даст Бог, вырвусь.

Но это не значит, что не нужно планировать, планировать нужно хотя бы для того, что у кого бог даст - всё получилось


 
мистерНильс Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:23 | Сообщение № 98 (44191 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Ну, так дай-то бог, чтобы всё сложилось и получилось у тех планирует. А я повторюсь : смогу -вырвусь! Удачи от всей души.
 
Wadjara Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:00 | Сообщение № 99 (44834 в абсолютной нумерации)

Группа:  Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Щербинка
На форуме с 25.04.2008
Пользователь № 848
Специально поднимаю ещё одну тему!
Давайте определимся.
 
Шурик Дата: Понедельник, 06.04.2009, 03:45 | Сообщение № 100 (45697 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 583
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  К
На форуме с 10.07.2008
Пользователь № 1043
Вот наши друзья чехи.Может конечно не по теме...
http://daewooclub.com/viewtopic.php?f=36&t=13422


 
Skype Me™!
AlexIz Дата: Понедельник, 06.04.2009, 07:52 | Сообщение № 101 (45698 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Ярославль
На форуме с 15.02.2008
Пользователь № 454
Quote (Шурик)
Вот наши друзья чехи.Может конечно не по теме...

Почему не по теме? biggrin Вот они тоже собираются на встречу 17 мая рядом с БРНО. Может махнём? Я там когда-то служил..., эх , годы smile
 
Skype Me™!
krok Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:57 | Сообщение № 102 (51231 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Саров
На форуме с 23.03.2009
Пользователь № 1613
Читал-читал и ничего не понял. Так что решилось с отдыхом!? Куда? Или уже все сгинуло начинание?

 
мистерНильс Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:23 | Сообщение № 103 (51291 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Домодедово
На форуме с 16.07.2007
Пользователь № 109
Ребята, а правда? Ну чего решилось-то? Так ничего и неясно - когда, где, кто???????? Ау-у!!! Где вы ? pray
 
Форум » Клуб » Встречи клуба » Готовь телегу зимой. (Летняя встреча клуба.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013