Пятница, 29.03.2024, 12:33    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » КАСКО 50% Альфа Страхование (КАСКО 50% Альфа Страхование)
КАСКО 50% Альфа Страхование
Fill Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:11 | Сообщение № 16 (60848 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
где страховали авто в этом (кризисном) году по каско и осаго.
интересуют названия и условия по москве и области


Берегите природу, мать вашу!
 
cyrus Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:44 | Сообщение № 17 (60868 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Я в Уралсибе. Но мне там дешевле всего, т.к. уже 3 года у них, плюс не было страховых случаев за прошлый год. Я вообще общаюсь не напрямую с ними, а со страховым агентом, которая сама подбирает оптимальные условия страхования. Для меня ничего лучше Уралсиба пока не нашлось.

http://www.uralsibins.ru/moscow/retail/auto/index.wbp


 
Герон Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:52 | Сообщение № 18 (60869 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
Уралсиб хорошая компания.Но качество клиентского сервиса там оставляет желать лучшего.Из средних компаний очень всем рекомендую компанию ОРАНТА. За 3 года работы с этой компанией у меня,как страхового агента,проблем не было ни разу. А вообще в кризис всем посоветовал бы страховаться в компаниях из первой двадцатки рейтинга.Это кроме ОРАНТЫ и Уралсиба и РОСНО, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕСО, СОГАЗ . Спасские ворота. И ни в коем случае в компаниях типа 1-я страховая, Регард, Информстрах, РУКСО и прочая чушь. сСраховаться там-деньги на ветер. Эти компании уйдут с рынка в ближайшие месяцы.
 
cyrus Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:57 | Сообщение № 19 (60870 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Quote (Герон)
Но качество клиентского сервиса там оставляет желать лучшего

Да, возможно... Я просто редко обращаюсь, так что меня не сильно пока касалось... smile

Quote (Герон)
А вообще в кризис всем посоветовал бы страховаться в компаниях из первой двадцатки рейтинга.

Поддерживаю!

Кстати, сейчас часто идет реклама Intouch - типа европейский сервис и все дела. Какое мнение?


 
Герон Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:02 | Сообщение № 20 (60871 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
Абсолютно отрицательное! Ни в коем случае! Ни ИНТАЧ,ни Контакт-страхование,ни Прямое страхование! все эти интернет компании своих обязательство не выполляют. У нас не Европа. И это проект оказался неудачным. Думаю,что они тоже покинут рынок.
 
Fill Дата: Суббота, 28.11.2009, 02:16 | Сообщение № 21 (60983 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 340
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  мск
На форуме с 26.11.2008
Пользователь № 1347
Quote (cyrus)
Я в Уралсибе. Но мне там дешевле всего, т.к. уже 3 года у них, плюс не было страховых случаев за прошлый год. Я вообще общаюсь не напрямую с ними, а со страховым агентом, которая сама подбирает оптимальные условия страхования. Для меня ничего лучше Уралсиба пока не нашлось.

я тоже в прошлом году там был зстрахован, просто сейчас смутила сумма (цена), она практически не изменилась, хотя по идее, должна быть меньше wacko


Берегите природу, мать вашу!
 
Герон Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:22 | Сообщение № 22 (61003 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
А вот это не совсем так! Во всех страховых компаниях России 2 раза в год меняются тарифы. И необязательно в сторону увеличения. Кроме этого, с возрастом машины тариф всегда увеличивается.Но,учитывая,что сама стоимость а/м становиться меньше,в абсолютных цифрах если страховаться в одной и той же компании,то столимость полиса будет каждый год примерно одинакова. Правда,если вы не обращались за получением страхового возмещения,то вам полагается скидка,а если обращались,причем выноваты в убытке именно вы,то получите при пролонгации полиса повышающий коэффициент.Но это не страшно.Можно просто сменить компанию и застраховаться по новой!
 
patinq Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:20 | Сообщение № 23 (61135 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 02.12.2008
Пользователь № 1354
Герон,
Алексей, а на машинку каску посчитайте пожалуйста. По фирмам наиболее таким приличным. Предложения у меня есть, но я ка-то в растеренности. Вам в личку свои данные отправил (тремя сообщениями - одним не получилось - пишет очень длинное).


Сообщение отредактировал patinq - Воскресенье, 29.11.2009, 23:21
 
Герон Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:43 | Сообщение № 24 (61150 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 21.01.2008
Пользователь № 372
Расчет отправил.Можете посмотреть.
 
Форум » Автомобиль » Страхование и кредиты » КАСКО 50% Альфа Страхование (КАСКО 50% Альфа Страхование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013