Пятница, 26.04.2024, 09:40    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Салон » Чехлы (купил таки...)
Чехлы
lyon Дата: Четверг, 27.09.2007, 16:53 | Сообщение № 31 (5554 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт-Петербург
На форуме с 04.08.2007
Пользователь № 132
Quote (dmitriytrop)
А где шили (адрес, телефон) если не трудно

это на Днепропетровской улице, в той ее части, которая ближе к центру от обводного. заезжать надо с Лиговки на Роменскую - тогда доехав до Днепропетровской практически упрешься в этот домик, или с Транспортного - тогда надо будет проехать по Днепропетровской в сторону Обводного канала (там односторонка, по моему). телефон, к сожалению, не помню. у них там табличка висит с рекламой, а на вид это такой домик одноэтажный с тремя окнами вроде, вплотную к московской железной дороге.

----

добавление: посмотри еще здесь - авточехлы на заказ в Питере - на самом деле контор, шьющих чехлы есть несколько. я припоминаю, что я звонил на Краснопутиловскую, там цены примерно те же, но мне не понравился срок, они тоже шьют по месту и им надо машину на 2-3 дня оставить. на Попова (ПАТ) я бывал по другим поводам, и чего-то мне это не глянулось тогда. то место, где я окончательно решился шить, нашлось через контору на Саперном, когда я туда позвонил. на саперном они делают полностью перетяжку салона кожей со снятием старой обивки, но это дорого - с кожей цены от 15000 стартуют, а на такие чехлы внатяжку дали этот адрес на Днепропетровской.

в целом, я доволен тем что получил. цена, конечно, может показаться не очень маленькой, но в принципе - там они кроят и шьют втроем или вчетвером по индивидуальному заказу и тратят на машину целый день, так что, может оно своих 6тыр и стоит...

Прикрепления: 67003978.jpg (84.8 Kb)


wbr,
lyon


Сообщение отредактировал lyon - Четверг, 27.09.2007, 17:13
 
dmitriytrop Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:58 | Сообщение № 32 (5642 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1723
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Санкт Петербург
На форуме с 24.09.2007
Пользователь № 190
Спасибо!!

Боишься - не делай, сделал - не бойся
 
KIPRIOT Дата: Пятница, 28.09.2007, 14:26 | Сообщение № 33 (5645 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье
На форуме с 04.07.2007
Пользователь № 91
Quote (cyrus)
Нашел сайт компании, которая шьет чехлы на заказ:http://www.kovcheg-m.ru/catalog.html Это в Королеве, и у них есть магазин на рынке Садовод на МКАДе. Реццо у них есть, так что можно заказать по телефону, замеры делать не надо.

Сделал запрос по почте, вот что ответили:

Здравствуйте, Игорь!

Просим Вас связаться с предприятием в рабочее время по телефону (495) 516-00-75, мастера уточнят, какие именно лекала на Rezzo у нас есть и подойдут ли они к Вашей модели (год выпуска, особенности строения и т.д.) Если лекала идентичные, то Вы сможете заказать чехлы, не приезжая, однако бывают случаи, когда даже в течение года строение салонов некоторых моделей производители меняют, тогда, во избежание ошибки, Вам лучше будет приехать. К тому же приехав, Вы сможете лично выбрать рисунок и цвет материала, пощупать-потрогать и прочее. Так, и цена - от 4500 (средняя за жаккард) до 5400 (велюр), флоки от 5000 до 5500. Ждем Вас!

С уважением,
Иван


Удачи на дорогах
 
cyrus Дата: Пятница, 28.09.2007, 14:50 | Сообщение № 34 (5654 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Да, мне примерно то же ответили. Причем очень оперативно. Толкьо вот что-то в облом ехать в Королев. У нас ведь есть тут кто-то из реццоводов из Королева. Может, гонца послать? smile

 
KIPRIOT Дата: Пятница, 28.09.2007, 14:55 | Сообщение № 35 (5655 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье
На форуме с 04.07.2007
Пользователь № 91
cyrus, вариант smile

Удачи на дорогах
 
cyrus Дата: Пятница, 28.09.2007, 15:02 | Сообщение № 36 (5657 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Королевцы, отзовитесь!

 
VVad Дата: Пятница, 28.09.2007, 15:56 | Сообщение № 37 (5663 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
Ну я бываю на этом рынке. Но чехлы ставить не собираюсь, поэтому в вопрос глубоко не вникал. Да и испорченным телефоном быть не люблю, ведь на вкус и цвет - сами знаете.
Если какие-то общие вопросы, то я могу заехать пообщаться, но, по-моему, проще самому позвонить по телефону.
А для тех, кто не хочет ехать в Королев:
Quote (KIPRIOT)
у них есть магазин на рынке Садовод на МКАДе
 
cyrus Дата: Пятница, 28.09.2007, 16:05 | Сообщение № 38 (5665 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
На рынке Садовод можно только купить заказынные тобой вещи. А чтобы заказать, надо ехать в Королев.

Они написали мне так:

"Такие чехлы мы шьем на заказ, стоимость 5000-5400 р., в зависимости от качества выбранного Вами велюра. Схема заказа следующая: Вы подъезжаете к нам на предприятие для обмера или сличения лекал (лекала на Rezzo у нас есть, но модели немного отличаются друг от друга), выберете ткань по вкусу и оформите заказ. Срок исполнения от 3 до 7 суток. Также, если возникнут дополнительные вопросы, звоните по телефонам, указанным в подписи письма. Ждем Вас!"


 
VVad Дата: Пятница, 28.09.2007, 16:22 | Сообщение № 39 (5666 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Юбилейный МО
На форуме с 11.09.2007
Пользователь № 174
Quote (cyrus)
лекала на Rezzo у нас есть, но модели немного отличаются друг от друга

Вот-вот... У меня вообще Такума с двойным задним сиденьем.
Quote (cyrus)
выберете ткань по вкусу

А я о чем говорю
 
ea_shubina Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:24 | Сообщение № 40 (5843 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 12.05.2007
Пользователь № 42
Я в конце концов получила в Центр-автосити заказанные чехлы, стоили в пределах 4500, правда делали их почти 3 недели, а не 7 дней как обещали. Чехлы приятные, серые с черным, за спинки подшита искусственная кожа с молниями. В общем, сделаны конкретно под Реццо.Одно плохо, не продумано крепление. Пассажирские держатся, а на водительском все время съезжает. Ставить их довольно трудно, с моими возились часа 3, причем люди опытные. На сервисе уверяют, что все очень просто и если бы у них были свободные 10 мин, в тот же миг бы и поставили, но почему-то 10 минут нет (за плату, разумеется). К сожалению, у меня нет цифровика, потому без фотки.
 
Алексаша Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:39 | Сообщение № 41 (5845 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1709
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва,Красногорск
На форуме с 04.06.2007
Пользователь № 63
Quote (ea_shubina)
Чехлы приятные, серые с черным, за спинки подшита искусственная кожа с молниями.

Quote (ea_shubina)
К сожалению, у меня нет цифровика, потому без фотки.

А в фотоальбоме похожих нет?
 
Tomako Дата: Среда, 21.11.2007, 13:34 | Сообщение № 42 (9256 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  МО г.Королев
На форуме с 21.10.2007
Пользователь № 223
Quote (cyrus)
Королевцы, отзовитесь!

Мы тоже бываем на этом рынке, покупать чехлы не собирались и даже не интересовались ими. Вместо чехлов купили "боксерки" - цена комплекта 1 т.р на том же рынке. Одеваются легко, одели быстро, буквально за полчаса. Единственное, что не понравилось, накидка на заднее сиденье узковата, но натянуть можно. Что устраивает - легкость установки и снятия. Легко стирать в домашних условиях в стиральной машине весь комплект сразу. biggrin Съездить на рынок можем, видали эту компанию. Но действительно что можно описать? Это ведь надо на свои сиденья примерить. Цифровик есть, можем сфотографировать расцветочки. Это еще актуально?


Жизнь прекрасна и удивительна!

 
cyrus Дата: Среда, 21.11.2007, 13:44 | Сообщение № 43 (9258 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
"Боксерки" - это так называемые "майки"? Сфоткайте свои лучше, посмотрим, как это выглядит. Я вообще тут разговаривал с друзьями. Они говорят, что чехлы на авто -- вообще прошлый век. Проще почистить сиденья, чем возиться с чехлами. Вот думаю пока...

 
vovan Дата: Среда, 21.11.2007, 15:21 | Сообщение № 44 (9272 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 08.11.2007
Пользователь № 255
Quote
чехлы на авто -- вообще прошлый век

Может оно и так, но после сеансов химтерапии сиденья,через некоторое время начинают выглядеть потертыми, к тому-же обивочная ткань со временем имеет свойства протираться. Поэтому чехлы являются бюджетным вариантом сохранения внешнего вида сидений. Кстати на передние сиденья нужны чехлы с боковыми отверстиями (наличие боковых подушек безопастности).
 
vladadmin Дата: Среда, 21.11.2007, 15:25 | Сообщение № 45 (9273 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 799
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  moscow
На форуме с 14.05.2007
Пользователь № 48
Quote (cyrus)
что чехлы на авто -- вообще прошлый век

+1. так же как набалдашники рычага КПП с розочками:)
 
Форум » Автомобиль » Салон » Чехлы (купил таки...)
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013