Воскресенье, 28.04.2024, 00:25    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Салон » Спинка сиденья постоянно отклоняется назад (С первого дня веду войну со спинкой)
Спинка сиденья постоянно отклоняется назад
pdg Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:15 | Сообщение № 16 (93961 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Saint-Petersburg
На форуме с 04.02.2008
Пользователь № 397
Господа, та же самая проблема с отклонением спинки взад достала и меня. Правда, у меня она, как мне кажется, вызвана возможно другими причинами, - несколько разболталась спинка в горизонтальном положении... Как я понял, есть там такой "СТЕРЖЕНЬ А-УСИЛН,НАПРАВЛЯЮЩАЯ,СИДЕНЬЕ" (код по каталогу 96347887) на котором крепится ручка для регулировки наклона спинки, - так вот он (у меня, во всяком случае) свободно "болтается" направо-налево сантиметра на 1,5 - 2 (т.е. от дверцы внутрь салона и обратно), но если его конец максимально "вытащить" к дверце и чем-нибудь зафиксировать, то отклонение назад спинки, вроде бы как пропадает (правда пока не понял чем ее можно зафиксировать... wacko )
Но тут незаметно ко мне "подкралась" другая проблема, - вышеназванная ручка для регулировки наклона спинки или как в мануале "РЕГУЛЯТОР-ОТКЛОН,ПЕРДН СИДЕНЬЯ" (код по каталогу 96347853 или 96421721) начал проворачиваться и в конце концов совсем свалился с вышеуказанного стержня, с полностью сточенными шлицами внутри cry . Таким образом теперь даже вернуть спинку в вертикальное положение стало несколько напряжно sad
В продаже нигде найти ее не могу, - в Интернете единственно наткнулся на одну Московскую фирму, которая вроде бы как готова на заказ привезти ее из Кореи (в течении 5 - 6 недель)...
Может быть кто-нибудь знает, чем ее можно заменить, или где купить родную? Официалы на меня, когда я к ним обратился с подобным вопросом, посмотрели как на умалишенного... Такое очучение, что данная проблема впервые возникла только у меня и никогда раньше ни у кого такого не было... Подскажите, плиз, кто в курсе как совладать с данной бедой... sad
 
kolu4iy Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:14 | Сообщение № 17 (93965 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  москва
На форуме с 05.12.2009
Пользователь № 2272
http://www.rezzoclub.ru/publ....-1-0-71 может тут что есть, если по разборам позвонить

 
Алекс77 Дата: Среда, 22.06.2011, 16:43 | Сообщение № 18 (94036 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Проблема была, спинка во время езды опускалась и приходилось подворачивать и сама спинка шаталась вправо-влево достаточно сильно. Поехал к мастерам они тюнинг делают сидушек за часок сняли и разобрали там лопнула какая-то железяка внутри, точнее сварка точечная разошлась они кемпи приварили и все собрали, сейчас не опускается и не колыхается, правда пока шаталось расшатало два задних болта пришлось проваривать.


 
pdg Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:04 | Сообщение № 19 (94242 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Saint-Petersburg
На форуме с 04.02.2008
Пользователь № 397
Quote (Алекс77)
Поехал к мастерам они тюнинг делают сидушек за часок сняли и разобрали там лопнула какая-то железяка внутри, точнее сварка точечная разошлась они кемпи приварили и все собрали, сейчас не опускается и не колыхается, правда пока шаталось расшатало два задних болта пришлось проваривать.

А не подскажешь, как назывались данные чудо-мастера (какого они профиля), - кого мне пытаться найти в славном граде Петра??? А то спросил у официалов, но они в лоб предложили заменить все сиденье разом (порядка 40 000 руб. плюс ждать пока доставят не меньше месяца, т.к. на складе даже в Москве его нет)....
Кстати, если кого интересует, вместо нашего "РЕГУЛЯТОР-ОТКЛОН,ПЕРДН СИДЕНЬЯ" (код по каталогу 96347853 или 96421721) можно использовать аналогичную деталь (по названию, код у нее другой) деталь от Лацетти, - она чуть отличается внешне (более грубо выглядит) плюс чуть "глубже" начинается "хвостовик" в который входит тот стержень, с помощью которого регулируется угол наклона спинки. Я себе купил такой, подточил чуть - чуть ту часть за которую рукой крутишь (удлинил на 3-4 мм "хвостовик"), и все "заработало", - посадочное место у них одинаковое...
 
Алекс77 Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:28 | Сообщение № 20 (94244 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Самара
На форуме с 14.04.2010
Пользователь № 3555
Вот посмотри: http://корсар63.рф/index.php/home


 
Форум » Автомобиль » Салон » Спинка сиденья постоянно отклоняется назад (С первого дня веду войну со спинкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013