Вторник, 16.04.2024, 19:37    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » DVD медиацентр 2-DIN (обсудить 2-DIN car DVD player w/GPS, TV and Bluetooth)
DVD медиацентр 2-DIN
hchl Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение № 16 (60893 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 443
Quote (booroondook)
Другое дело, что навигационная программа, являясь "мощным потребителем", будет отъедать всю свободную оперативную память, не оставляя места для медиа-проигрывателя.

У меня никаких проблем с этим нет,не рывков не пауз.


[img][URL=http://ipicture.ru/] TACUMA-MATATA м 890 тт
 
booroondook Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:56 | Сообщение № 17 (60901 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (hchl)
У меня никаких проблем с этим нет,не рывков не пауз.

Какая навигационная программа? Какой используется медиа-проигрыватель? Какой формат медиа-файлов? Адаптированы ли видео-файлы под пониженное разрешение экрана?

Все зависит от конкретики.


 
Skype Me™!
hchl Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:49 | Сообщение № 18 (60908 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 443
Музыка CD,видио DVD(не адаптированное) а телевизор и так понятно.Программа Навител считаю её одной из лучших
Чтоб были сбои не помню


[img][URL=http://ipicture.ru/] TACUMA-MATATA м 890 тт


Сообщение отредактировал hchl - Пятница, 27.11.2009, 14:52
 
booroondook Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:22 | Сообщение № 19 (60912 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (hchl)
Музыка CD,видио DVD

Вот именно - т.е., вмешательства операционной системы на декодирование практически не требуется.
А попробуйте повторить ту же ситуацию с музыкой в MP3 (желательно, битрейт побольше) и видео в DivX (да еще с большим DVDшным разрешением) - думаю, что разница будет заметна.


 
Skype Me™!
hchl Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:24 | Сообщение № 20 (60914 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 14.02.2008
Пользователь № 443
И это проходили всё нормально.Есть желание подъежайте и убедитесь.
Просто не люблю mp3


[img][URL=http://ipicture.ru/] TACUMA-MATATA м 890 тт


Сообщение отредактировал hchl - Пятница, 27.11.2009, 15:25
 
fyodma Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:17 | Сообщение № 21 (60954 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Quote (booroondook)
за расширенным функционалом - хочется иметь большой комбайн, где слито все вместе - и музыка, и навигация, и борткомпьютер.
Или я неправ? Что скажет топикстартер? Какие цели он преследует?

Да, всё именно так! А звук меня вполне устраивает и штатный. Ну или пока устраивает.

 
fyodma Дата: Среда, 20.01.2010, 22:12 | Сообщение № 22 (65234 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Заказал в Поднебесной, получил и поставил, всё же, китайскую DVD-магнитолу (Road King 7 Inch High-Def Car DVD Player with GPS and DVB-T).
http://www.chinavasion.com/product....nd-dvbt
Не успел как следует послушать пока, но разрешение экрана, как и обещали, можно считать HD (ок. 400х800 точек)
Фотки с SD показывает оч.красиво. Звук, правда, показался странноватым... в выходные покатаюсь, послушаю.
 
DenDR Дата: Среда, 20.01.2010, 23:04 | Сообщение № 23 (65241 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Fyodma, отличный выбор. Поделись особенностями: как заказывал, сколько за девайс, за доставку, сколько заказ шел, как оплату производил и т.д. Понравилась у них на сайте приблуда 2 диновая с вайфай. В комплекте донгл-wifi. Думаю и wimax можно самому прикрутить... Думаю над выбором. начиная от двух заказов - скидки порядка 20 баксов. Можно скооперироваться.
 
fyodma Дата: Четверг, 21.01.2010, 07:17 | Сообщение № 24 (65251 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Если кому интересна цена вопроса, то сам аппарат стоит $315, с учетом пересылки - $430. Поставили в ближайшей автомастерской за 1000 руб. Итого 430*30+1000=13.900 за DVD-плеер с HD-экраном 7", bluetooth, GPS, TV
ЗЫ. Эээх, там чуть позже появилась модель еще и с WiFi (вряд ли сильно нужная штука, но прикольно - тогда в качестве начальной заставки там появляется просто экран Windows CE!) - но я уже сделал эту оплату, чуууть поторопился, оказалось...
 
fyodma Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:20 | Сообщение № 25 (65254 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Quote (DenDR)
приблуда 2 диновая с вайфай. В комплекте донгл-wifi. Думаю и wimax можно самому прикрутить...

Да-да-да!!! Именно такую я (с опозданием!!!) и хочу!!!! Но поезд вот тока ушел, куда мне эту девать - свежепоставленную... Ладно, может поиграюсь и отдам кому в хорошие руки. Ауууу, dear All, готовьтесь!
Ну что рассказать про "как заказывал"? Признаюсь, сайт поразил своей отзывчивостью - ни разу мой вопрос больше полусуток без ответа не оставался. Вот потом заказывал там медиацентр с жестким диском, спросил про поддержку кодека 264-го, сутки не было ответа, потом написали, что они там самолично попробовали - играет! Экспериментаторы китайские... Очень вежливые и исполнительные ребята, в общем. Оплата там через PayPall (я приятеля все время просил, он более в этой теме, а я пока "сер"). Подготовка заказа "там" - около суток, потом можно отслеживать движение по сайту перевозчика EMS. Видно как "оно" шустро доходит до Шанхая и пропадает... недели на 2, не меньше... наверно дальше - на собаках... Потом всплывает в Шереметьево, быстро пролетает таможню и попадает в сортировку на "EMS Почта России" (тоже сайт есть, конечно, там работает tracking). Про почту России говорить нечего, жду уже 3 дня этой рассортировки, телефон не отвечает. Потом могут по e-main сообщить, но может курьер приехать и внезапно среди дня - вот это сааамое поганое во всей этой истории! ПОэтому сейчас пытаюсь созвониться с курьерской службой хоть заранее...
По поводу 2-х и более участников... Тут у меня опасение - не будет ли "перегрузки" в смысле таможни - могут выставить доп.счет за превышение таможенного минимума. Как это делается - точно не знаю, слыхал откуда-то что лимит - $300 или 10000руб, свыше этого надо как-то оплачивать. НО! По секрету - китайцы могут занизить у себя оценочную стоимость, срезать готовы до 30%.
Вот такой мой опыт. Нет, я совсем не коммерсант (программист баз данных, страхование).
А теперь мою писанину модератор справедливо по какой-то причине зарежет, да?
 
DenDR Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:36 | Сообщение № 26 (65255 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
Максим, пересылка за 115 бачей - апупеть!!! surprised
Ну да ладно...

А каким образом деньги переводили, как долго посылка шла и через какую почтовую службу шлют (DHL, EMS и есть ли по ним выбор - не доверяю EMS), связывались ли китайцы с Вами по вопросам рабочих моментов интернет-магазинов?

Вопрос к теоретикам: Если есть WIFI-dongle, то можно ли подключить USB-адаптер GSM-модема с мобильным интернетом?

DVB-T - это то, которое планируют в рамках общенационального цифрового телевидения?

Quote
Многие плоскопанельные телевизоры, которые имеют встроенный DVB-T тюнер, и которые продаются сейчас в магазинах Москвы и Петербурга, имеют также и слот Common Interface. В него легко можно установить некий модуль, сочетающий в себе функции транскодирования MPEG4/MPEG2 и функционал системы условного доступа. Возможно, он будет аналогичен модулю Neotion MPEG-4. Таким образом, современные телевизоры оказываются «готовыми» к новому общероссийскому проекту цифрового ТВ.

Полазив по форумам выяснилось что в столице в эфир передается сигнал цифрового ТВ (порядка 10 каналов) для обработки на девайсах с MPEG-4 декодером, а в китайском девайсе MPEG1/2...

 
fyodma Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:05 | Сообщение № 27 (65262 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Да, $115 - это жаба, но все равно получается очень привлекательно!
Можно отказать от EMS в пользу DHL, будет подороже (на сайте это можно уточнить оформив предварительный заказ - его просто не оплачивать и он от старости сам умрет)
Срок доставки по EMS - убийственный, поэтому лучше просто не ждать и не планировать заранее (как я - к Новому году, хахаха, получил 17 января! - месяц в пути!!!)

По поводу WiFi - думаю, что и WiMax можно подключить, это же ПРОСТО КОМПЬЮТЕР (на фотках на сайте виден виндусовый экран Windows CE)

Еще раз жаль, что не дождался модельки с WiFi...
По поводу того, как работает (не работает) ТВ на аппарате - сообщу в выходные. Но думаю, что пойдет без вопросов - если на этих псевдо-айфонах за 3000 руб ТВ отлично показывает!

 
DenDR Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:09 | Сообщение № 28 (65266 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1885
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  N55.682288 E37.180151 где-то рядом
На форуме с 29.05.2008
Пользователь № 935
fyodma, гляньте личку...есть вопросы и предложения
 
fyodma Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:44 | Сообщение № 29 (65422 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Quote (DenDR)
связывались ли китайцы с Вами по вопросам рабочих моментов интернет-магазинов?

Извиняюсь, что сразу не ответил - да, китайцы просто поразили своей отзывчивостью, на все вопросы довольно быстро отвечают (ну, первый чисто вежливый ответ - автоматический smile ). Так что сайт у них "живой", активно работающий.
 
fyodma Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:52 | Сообщение № 30 (65423 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 26.11.2007
Пользователь № 280
Quote (Худой)
навигация предустановлена? Панель снимается? Есть ли сервис в России? Сделай фотки.

Жа (если я правильно понял вопрос) - навигация работает, но default-карта там только по самой центральной заграничной Европе. Что надо делать, чтобы как-то (нахаляву бы, хотя рад был бы купить) заполучить карту Москвы и области - не знаю.
Панель, увы, несъёмная (следующие стекла после разбивания существующих будут уже затемненные)
Сервис?... да какой там сервис, даже название какое-то непонятное - чистый noname. Но я с самого начала особо не заморачивался на этот счет, по-моему Китая сейчас штампует такой ширпотреб и качественно, и по функционалу уже неплохо. Правда, софт ихний здорово отстаёт, странно даже.
Фотки сейчас пойду поделаю.
 
Форум » Автомобиль » Аудио (и видео) » DVD медиацентр 2-DIN (обсудить 2-DIN car DVD player w/GPS, TV and Bluetooth)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013