Вторник, 19.03.2024, 07:22    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Кто нибудь устанавливал багажник на крышу?
Кто нибудь устанавливал багажник на крышу?
Alex_G Дата: Среда, 03.10.2007, 10:29 | Сообщение № 31 (5893 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 28.09.2007
Пользователь № 197
"Где именно на рынке "Садовод"? А то рынок-то большой "

На территории рынка Садовод есть маленький авторынок.
Он находится за строительным рынком на наибольшем удалении от ул. Верхние Поля (съезд с МКАД в Люблино).
Если заезжать на рынок с кольца, то авторынок находится слева, за парковкой.

 
booroondook Дата: Среда, 03.10.2007, 11:43 | Сообщение № 32 (5907 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Alex_G)
Если заезжать на рынок с кольца, то авторынок находится слева, за парковкой.

Понял, спасибо. Теперь вот думаю, как и когда туда попасть с этими гребанными пробками (я работаю в Очакове, а живу в Чертанове) - а то в пятницу вечером надо приятелю на дачу шкаф везти.


 
Skype Me™!
Alex_G Дата: Среда, 03.10.2007, 11:57 | Сообщение № 33 (5913 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 28.09.2007
Пользователь № 197
Quote

как и когда туда попасть

могу дать поносить, но проживаю в Марьино.
Следовательно, особой разницы нет, что ехать на Садовод, что у меня.

 
booroondook Дата: Среда, 03.10.2007, 12:46 | Сообщение № 34 (5919 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Alex_G)
ехать на Садовод,

А до скольки Садовод по будням работает?


 
Skype Me™!
Alex_G Дата: Среда, 03.10.2007, 12:52 | Сообщение № 35 (5921 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 28.09.2007
Пользователь № 197
Quote
booroondook,
А до скольки Садовод по будням работает?

Часов до 17...18. Точно не помню.

 
booroondook Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:29 | Сообщение № 36 (6213 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Alex_G)
Брал Fabbri на ранке Садовод, МКАД 14 км.
Al, аэродинамический профиль. Цепляется вокруг дуги стальным обрезиненным тросом.
Сверху на дугу опирается резинкой. С замком. 116 см, пришлось малость орезать.
Очень нравится, подходит на дуги любого сечения и профиля. Стоил, кажется, около 2000р.

Съездил я сегодня туда. Нашел этот ларек.
Фаббри у них уже нет - все распродали. Следующая поставка будет в январе.
Но... Моя фраза "один знакомый у вас тут покупал Фаббри за 2000 руб." вызвала у них конкретный шок.
Сказали, что это чушь собачья, и алюминиевый багажник так дешево стоить не может. То, чем они торговали, стоило 4000 руб. - и дешевле нигде не найти.
По 2000 руб. - пожалуйста, польского производства, квадратногого сечения, стальные, черные. Но никак не профилированный алюминий.
В итоге я у них купил польский багажник FUTURA - алюминиевый, аэродинамический, с секретками. Отдал 3900 руб.


 
Skype Me™!
Alex_G Дата: Понедельник, 08.10.2007, 08:37 | Сообщение № 37 (6222 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 28.09.2007
Пользователь № 197
Quote
(booroondook)
Сказали, что это чушь собачья, и алюминиевый багажник так дешево стоить не может.

Каюсь, ввел в заблуждение.
Я свой покупал в мае. Чек потерян. Возможно, цену запамятовал. Точно помню, что было дешевле аналогов громких брендов.

 
Alkus Дата: Понедельник, 08.10.2007, 08:39 | Сообщение № 38 (6223 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (booroondook)
По 2000 руб. - пожалуйста, польского производства, квадратногого сечения, стальные, черные. Но никак не профилированный алюминий.В итоге я у них купил польский багажник FUTURA - алюминиевый, аэродинамический, с секретками. Отдал 3900 руб.

А чем муравей плох ? и всего 1000 р. ну плюс 8 гаек smile


 
booroondook Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:28 | Сообщение № 39 (6255 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (Alkus)
А чем муравей плох ? и всего 1000 р. ну плюс 8 гаек

Гайки любой пионЭр открутит. У меня уже воровали багажник (на старой машине) - больше не хочу.
Поэтому нужен багажник с более-менее "засекреченным" креплением.

А еще у "Муравья" профиль не аэродинамический, а прямоугольный. И дело тут даже не в экономии бензина засчет меньшего сопротивления, а в препротивнейшем свисте, который издают на скорости такие багажники.

Ну и третий довод - профилированные алюминиевые перекладины серебристого цвета очень гармонично сочетаются с нашими рейлингами на крыше.

И последнее - купив машину за полмиллиона рублей, как-то стыдно экономить 2-3 тысячи на хорошем багажнике.




Сообщение отредактировал booroondook - Понедельник, 08.10.2007, 13:29
 
Skype Me™!
st@ryj Дата: Четверг, 11.10.2007, 23:53 | Сообщение № 40 (6583 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Королев
На форуме с 06.10.2007
Пользователь № 205
У меня стоит "МУРАВЕЙ" . Я тоже хотел аэродинамический, долго искал, но надо было ехать в отпуск, а у меня от старой машины бокс остался и пришлось брать что-попало. Конечно выглядит жутко, думал приеду и куплю нормальный... так и езжу с июня с боксом. Самое интересное-без бокса "МУРАВЕЙ" действительно шумит и свистит, а с боксом почемуто шум пропадает. Насчет увеличения расхода из-за бокса на REZZO ничего не скажу, но на 2111 увеличивается всего на 0,3л. (5,7 и 6,0) там у меня стоял компьютер и поэтому можно было довольно точно замерять расход.
 
booroondook Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:54 | Сообщение № 41 (6601 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 4406
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 04.04.2007
Пользователь № 2
Quote (st@ryj)
с боксом почемуто шум пропадает.

Багажник попадает в зону ламинарного потока воздуха, создаваемого боксом за счет аэродинамического профиля.


 
Skype Me™!
cyrus Дата: Пятница, 12.10.2007, 11:01 | Сообщение № 42 (6606 в абсолютной нумерации)

Группа:  Администраторы
Сообщений: 1527
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва, Подмосковье, Н.Новгород
На форуме с 04.05.2007
Пользователь № 4
Я купил багажник чешской фирмы Hakr, правда, дело было в Словакии и стоил он всего 2,5 тыс. Он не аэродинамический. Я не стал париться. Все равно багажник нужен 1-2 раза в год. Интересно, есть ли этот бренд в России?

 
Soul Дата: Вторник, 16.10.2007, 01:59 | Сообщение № 43 (6757 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 10.05.2007
Пользователь № 30
мой хоть и прямоугольного сечения, но углы и крепления скруглены, шума совсем нет.
Quote (Soul)
Купил Montblanc RF-20 (3600р). Ставить/снимать удобно, шестигранник не нужен. Там специальная ручка (которая прижимает или ослабляет крепление) фиксируется поворотом пластикового ключа. Мах вес 100 кг. Шел по трассе ~120 км/ч с багажником без груза - посторонний гул отсутствует.
http://www.avto-bagazhnik.ru/product....=da8fc.


Chevrolet Rezzo Denum Blue
 
Alkus Дата: Вторник, 16.10.2007, 09:03 | Сообщение № 44 (6759 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1486
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Сыктывкар
На форуме с 28.05.2007
Пользователь № 59
Quote (booroondook)
Quote (Alkus)
А чем муравей плох ? и всего 1000 р. ну плюс 8 гаек

Гайки любой пионЭр открутит. У меня уже воровали багажник (на старой машине) - больше не хочу.Поэтому нужен багажник с более-менее "засекреченным" креплением.
А еще у "Муравья" профиль не аэродинамический, а прямоугольный. И дело тут даже не в экономии бензина засчет меньшего сопротивления, а в препротивнейшем свисте, который издают на скорости такие багажники.
Ну и третий довод - профилированные алюминиевые перекладины серебристого цвета очень гармонично сочетаются с нашими рейлингами на крыше.
И последнее - купив машину за полмиллиона рублей, как-то стыдно экономить 2-3 тысячи на хорошем багажнике.

1. Я законтрил smile (написал же 8 гаек smile ) уже ключ нужен, а с инструментом любой снимут, только ещё и раскурочить всё вокруг могут :(.
2. Мне он нужен для бокса (1-2 раза в год), с боксом не шумит smile
3. А невидать практически под боксом smile
4. А зачем платить больше ? И к тому же что либо тут купить проблема, а в отпуск хотелось smile и багажник хотелось

кстати размеры моего бокса 170х80х40 см. отлично подходит на рецо :). Обмерял когда в гараже насидку для него делал.


 
nutsey Дата: Вторник, 16.10.2007, 12:09 | Сообщение № 45 (6765 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  msk
На форуме с 27.06.2007
Пользователь № 83
южный порт, "автомобили", 1 этаж, 2 стальные черные палки (говорят польша) 700р, не шумят, под холодильником не ломаются smile
 
Форум » Автомобиль » Дополнительное оборудование » Кто нибудь устанавливал багажник на крышу?
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013