Пятница, 03.05.2024, 17:10    |             Главная страница Главная страница     Регистрация Регистрация     Вход Вход
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
[ PDA-версия ]
REZZOclub - рекордсмен!!!   |   Почта @rezzoclub.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nordic  
Форум » Автомобиль » Топливная система и ГСМ » А так ли плох российский бензин? (промывка инжектора, нужно ли?)
А так ли плох российский бензин?
Саша Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:06 | Сообщение № 1 (78079 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
К юбилейной сотой тысяче пробега, да понаслушавшись страшных историй про закаканные сеточки и форсунки, устроил я своей машинке праздник вроде. Сначала помыл ее саму, потом приступил к более сложным процедурам.
1. Промывка бензонасоса - грязи набралось на чайную ложку даже без горки, не больше.
2. Внеурочно поменял топливный фильтр.
3. Промыл форсунки.
4. Поменял свечи.
Результат - никакой разницы я не почувствовал. Есть ощущения, что стало мало-мало резвее, но точно так же резвее побежала моя копейка, когда я ей спортивный руль поставил.
Хочется Рассею поругать, да вот получается, что бензин у нас вполне-вполне.
А заправляться приходилось по всему Северному Кавказу, включая Чечню. И в Москву ездил не раз. А уж соседняя Адыгея своим бензином делится как охотно со всеми соседями!..
Так что эффект от всех процедур - жалко потраченного времени.


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
SKYWATCHER Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:19 | Сообщение № 2 (78081 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Москва
На форуме с 03.08.2008
Пользователь № 1093
Quote (Саша)
жалко потраченного времени.
если ты проделал столько работы - значит были сомнения. В итоге - сомнения устранены, душа успокоилась. Резултат есть, знечит ты - МОЛОДЕЦ!!!


 
Виктор Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:34 | Сообщение № 3 (78083 в абсолютной нумерации)
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  д.Мордвиново Ярославская область
На форуме с 02.03.2008
Пользователь № 571
С самого начала эксплуатации машины (март 2008) заправляюсь на Лукойловской азс 92 бензином претензий ни разу не было, сейчас пробег 77000 км.
 
Саша Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:32 | Сообщение № 4 (78088 в абсолютной нумерации)

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Статус: Оффлайн
-------------------------------
 
Российская Федерация -  Краснодар
На форуме с 08.12.2008
Пользователь № 1367
Quote (SKYWATCHER)
были сомнения

сомнения были, но источник их только общая истерия, что у нас все плохо, а я повелся))


люблю женский футбол, столько мячиков на поле!...
 
Форум » Автомобиль » Топливная система и ГСМ » А так ли плох российский бензин? (промывка инжектора, нужно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Правила форума · RSS ]
Locations of visitors to this page
Авторское право REZZOCLUB.RU © 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013